Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 00:07   #10
M-S-A-N
#3, #77
 
Аватар для M-S-A-N
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 972
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 436 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 870203
M-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспорима
Отправить сообщение для M-S-A-N с помощью ICQ Отправить сообщение для M-S-A-N с помощью Skype™
По умолчанию Re: 2011 NASCAR Sprint Cup - Race #17 - Coke Zero 400 - Daytona

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Ну, друг, я прям не знаю. Шутим или как?
Именно в этой гонке пилот одержал первую для себя победу в карьере.
При этом среди 4-х машин Форд-Рауш машина №6 явно самая скромная.

Кроме того, №99 - лидер Кубка и лидер по числу Топ-10 финишей 2011г не только финиширует вне Т-10, но даже впервые за долгое время лишается лидерства в общем зачете в пользу №29.

Я почти 20 лет люблю гонки (начинал с Ф-1 в 92г) - но будь у той же Ф-1 такие "скушные" гонки - была бы Ф-1 в разы интересней чем скука 2011г.
Ну так я такие скучные гонки уже не смотрю, а Coke Zero 400 сравниваю с Дайтоной 500 и первой Талладегой.
К тому же в этой гонке самой незаметной и скромной машиной Рауша был №99 после своей аварии.
А в целом по сезону согласен, хорошо, что уже 12ый победитель, и при этом ещё несколько способных пилотов пока без побед.
__________________
Dmitry Kiselev

...и все ваши доводы о правовом государстве сломаются о фразу заведующей регистратурой: "И чё?"
ЖЖ
M-S-A-N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо M-S-A-N за это полезное сообщение:
kup (05.07.2011)