Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 20:14   #34
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап Rally Argentina 2011

Не знаю, сколько Вы следите за чемпионатом,но несколько раз(не хочется сейчас поднимать архивы ) Лёб выигрывал , имея проигрыш и две и полторы минуты.А на аргентинской трассе открывать или быть вторым тяжеловато.Лёб это сразу просёк и ,дабы не быть опять обвинённым в тактике,просто раньше времени заехал на ЧЕК ИН.А отговорки типа: люди заслонили табло с контролем времени - звучат ,по крайней мере , смешно.
Далее,следуя обычной логике ,расклад следующий:Хирвонен на этом ралли ехал,мягко говоря,слабовато и Себ его постоянно обыгрывал(за исключением пары СУ при чистке), Петтер должен был что-то учудить(судя по всем ралли в этом году), а с Ожье вообще всё просто: слабоват он морально.Не первая его ошибка такого плана в последний день(хорошо хоть на трассе остался ,а не сошёл)Вот и всё.Ну и доля риска была,конечно,но тот ,кто не рискует...
А то,что Себ всё держит под контролем давно не для кого не секрет.Достаточно вспомнить заключительный этап сезона 2009.
А по-поводу Блока - желание и удовольствие это одно,а выступление на таком уровне - совсем другое.Над ним уже посмеиваются в кулуарах.Он бы лучше молодёжь продвигал.Я не думаю,что кому-бы то ни было было-бы приятно постоянно вести борьбу на автомобиле WRC c суперами и N4 ,причём проигрывая лидерам этих категорий.Грубо говоря "мальчик для битья" уже совсем не мальчик.
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 31.05.2011 в 20:18.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
WildRideLady (01.06.2011)