Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 12:48   #1346
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Сегодня праздник, дорогие друзья! Знаете, хочется насладиться им, задержать мгновение. Второй раз такое пережить уже не получится. И только сейчас я испытываю эти чувства, и мне по настоящему хорошо. Трудно подобрать слова, но еще трудней было подобрать слова Виталию на послегоночной пресс-конференции, когда он даже переспросил: "In russian?"

Знаете, после финиша мне уже было неважно, кто первый. Уже не так обидно, что машины Феррари лишь на четвертом и девятом местах. Раньше я всегда сильно расстраивался и переживал, если представители Феррари не поднимались на пьедестал почета. Но сегодня все было иначе. Сегодня поражение любимой команды затмило другое событие.
Вот пронеслись под финишный черно-белый в клетку флаг Феттель и Хэмилтон, а я всматриваюсь в последний поворот, ожидая Виталия. И долго потом осознавал, что же произошло.

Когда Петров стоял на третьей ступени подиума и сам оборачивался, чтобы своими глазами увидеть российский флаг, я вдруг почувствовал, как увлажнились мои глаза. А я ведь не помню, когда плакал в последний раз. А тут - легкая улыбка и скупые, но слезы. Слезы счастья. И во время пресс-конференции, я смотрел на Виталия пытался себе представить, что же он чувствует в этот момент. Как по-доброму смотрели на него Себастьян и Льюис! И снова у меня глаза "на мокром месте".

Спасибо тебе, Виталий! Не только ты должен благодарить тех, кто в тебя верил, но и мы, болельщики, обязаны тебе сказать "Спасибо!" за искренние чувства, за самые лучшие эмоции, которые ты пробудил этим воскресным утром у тысяч российских болельщиков! Спасибо тебе за то, что сегодня ты сделал меня счастливым!

=================================

Цитата:
Виталий Петров: «Конечно, я счастлив оказаться здесь, с этими ребятами. Мы продолжим нашу борьбу. Мне стольких надо поблагодарить – тех, кто не опускал руки и верил в меня, всю команду, которая плодотворно отработала все тесты.

Мы абсолютно не знали, где мы находимся. Приехав на этот уик-энд, мы надеялись, что машина будет быстра и это – их результат, мне надо поблагодарить тех, кто работает на базе. Хочу ещё раз сказать всем спасибо за поддержку».
http://www.f1news.ru/news/f1-65103.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65103.jpg
Просмотров: 300
Размер:	23.7 Кб
ID:	2070  
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Beata (27.03.2011), Black_Jek (27.03.2011), DAMON (27.03.2011), Grig16 (27.03.2011), sad angel (28.03.2011), Siberian (27.03.2011)