Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 13:01   #33
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Биатлон. Начало конца? Или уже конец?

Цитата:
Назван состав сборной России по биатлону на смешанную эстафету
Определён состав сборной России на смешанную эстафету в рамках чемпионата мира по биатлону в Ханты-Мансийске, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России. Цвета российского флага будут защищать Светлана Слепцова, Ольга Зайцева, Евгений Устюгов и Иван Черезов. Гонка запланирована на 3 марта.

2 марта 2011 года, среда. 11:14
Источник:
Союз биатлонистов России
Цитата:
Максимов: не выкладывался на этапе КР — силы пригодятся на ЧМ
Российский биатлонист Максим Максимов, готовящийся к старту чемпионата мира в Ханты-Мансийске, вспомнил свою победу в спринте на седьмом этапе Кубка России в Увате, отметив, что силы пригодятся ему на мировом первентве.

"В спринте у меня действительно всё получилось. Справился со стрельбой, ногами бежал хорошо.

При этом не могу сказать, что выложился на этапе Кубка России без остатка. Где-то поберёг себя. Силы пригодятся в Ханты-Мансийске", — приводит слова Максимова "Тюменская арена".

2 марта 2011 года, среда. 0:17
Источник:
Тюменская арена
Цитата:
Черезов: наверное, не стоило уходить в отпуск в сентябре
Российский биатлонист Иван Черезов назвал причины отсутствия высоких результатов у сборной России на первых этапах Кубка мира.

"План был в том, чтобы набрать форму за счёт этапов Кубка мира. Соответственно, под этот расчёт сделали меньше скоростной работы. И получилось, что первые три недели декабря были очень тяжёлыми. И основной вывод заключается в том, что скорость надо, видимо, набирать раньше — чтобы бороться за призовые места уже с первых этапов Кубка мира.

Перерыв действительно был — с 27 сентября по 14 октября, если не ошибаюсь. Это перед так называемой вкаткой в Рамзау. Кто-то из ребят на море ездил, кто-то просто дома остался. Правильно мы сделали или неправильно с этой паузой? Наверное, и правда не стоило этого делать. Есть в этом доля правды. Сложно сказать.

Ну и эмоциональный фон действительно был не самым благоприятным. Это всё от отсутствия результатов. Каждый спортсмен в команде выкладывается на тренировках без остатка и хочет видеть результат. Когда его нет, начинаешь переживать, задумываться, накручивать сам себя. Отсюда замкнутый круг: нет результатов — появляется мандраж, при котором добиться результата ещё сложнее. Реакция СМИ на это вполне естественна, но хорошего настроения она не добавляет. И проблемы растут как снежный ком. Очередная гонка только усиливает неуверенность", — приводят слова Черезова "Новые московские новости".

1 марта 2011 года, вторник. 16:00
Источник:
Новые московские новости
завтра первая гонка
посмотрим что да как

Цитата:
— На старте сезона сборную часто критиковали за неудачи. Это как-то отражалось на настроении внутри коллектива?

— Нас всегда много критикуют, всегда ждут первых мест. Настроение? Не знаю, для меня сезон складывается вполне удачно. Да и команда в целом, на мой взгляд, тоже нормально выступает. Просто некоторые люди у нас уже заелись и считают за успех только золотые медали. Но можно, наверное, просто понять по-человечески. Прошлый сезон был сложный, олимпийский. В этом сезоне — чемпионат мира у нас на родине, тоже большое давление, высокие требования. Все члены команды хотят выиграть, тренируются, стараются. Возможно, кто-то и допускает ошибки, но давайте подводить итоги сезона весной, когда он закончится.
Ольга Зайцева sportbox
интересно)))а с чего она взяла,что все ждут золота
достаточно и медали,просто когда наши не попадают даже в топ-20 это вызывает недоумение
или она считает,что у нас все здорово и отлично,что куча медалей уже,какие там медали,в цветочную церемонию бы попасть
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 02.03.2011 в 13:20.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх