Тема: Биатлон
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 12:19   #514
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Биатлон

я тут приболела так что биатлон скорее слушала...правда мужскую эстафету посмотрела...

то, что Шипулин будет бежать как на крыльях - ожидаемо...что Гараничев хорошо дебютирует - ожидаемо...но дальше полный провал на мой взгляд...конечно неизвестно как побежали бы "больные" Устюгов и Черезов, но все-таки ставить Чудова против Бе - это как надо верить в него! ну, эксперимент, так эксперимент...4 место как результат эксперимента думаю это неплохо, но опять-таки...если разложить по каждому слабые звенья бежали последними...

удивительно слабо выступили норвежцы...Свендсен мазал и слабовато бежал..ситуацию поправил отдохнувший Бьорндален, но дальше норвежская сборная тоже пожинала плоды своего эксперимента...честно говоря не знаю чем Ус лучше Бергера...да, они оба нестабильны...да, Бергера стрельба не всегда точная, но неужели Ус стабильнее? когда Ус в последний раз чего-то добивался? и разве не Ус в прошлой эстафете подвел норвежцев? не знаю...ну в общем едва увидев кто бежит 3 отрезок, я поняла - Бе будет выцарапывать подиум...так и получилось...был ли шанс у Чудова? не думаю...

немцы...вот честно - тоже не ожидала что повторят успех...ну ладно Пайффер - он если результаты хоть какие-то показывать не будет, на него и ставить в Сборной никто не будет...Грайс...Михе счас трудно...как и Бьорндалену...он стабильно медленнее молодежи, ему тяжело терпеть...наверняка он думает о том что года 4 назад все было совершенно иначе...но тем не менее Миха и сейчас на зубах тащит лямку лидера сборной...но 2 другие переменные, а они именно переменные - немцы тоже тасуют состав, чтоб добиться оптимального результата, они довольно часто ставятся подсомнение...например Штеффан...бегает он медленно, стреляет медленно, не всегда точно...Бем-та ж история...Бирнбахер? вот на кого ставить? и все же немцы неведомым образом сделали это...еще б и с женщинами разобрались тренеры -цены б не было их национальным командам...наши женщины наконец вроде разобрались...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх