Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 00:42   #5
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Стирлинг Мосс. Вечно второй... победитель!

http://www.sports.ru/automoto/75247594.html

Стирлинг Мосс: «Ситуация вокруг имени «Лотус» – очень неприятная»

Бывший гонщик «Формулы-1» Стилинг Мосс заявил, что разочарован ситуацией, сложившейся вокруг бренда «Лотус» и борьбой за использование имени команды, а также отметил, что недоволен изменениями, произошедшими в чемпионате за последнее время.

«В последнее время стало сложно не обращать внимания на борьбу за название «Лотус». Как и многие другие, я считаю эту ситуацию очень неприятной. К сожалению, она достаточно типична для современной «Формулы-1», которая сейчас управляется как бизнес-предприятие. Колин Чэпмен и сам был бизнесменом и, думаю, если бы он был жив, он просто продал бы название тому, чье предложение оказалось бы более выгодным.

Лично я полагаю, что одна из команд просто должна придумать себе собственное имя и гордиться им, а не думать о том, сколько денег можно заработать на бренде «Лотус». Но, к сожалению, те дни, когда в автоспорте была душа, давно прошли. Сейчас слишком большие суммы стоят на кону, и чемпионат перестал быть чисто спортивным состязанием, да и исключительно удовольствия почти никто в «Формуле-1» не работает. Вероятно, когда к нам пришло телевидение и реклама, этот процесс был неизбежен», – цитирует Мосса GP Update.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх