Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 08:52   #2464
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Потому, что это Монтойя. Таких как он - единицы. Много ли пилотов выигрывало Инди-500, Гран-При Монако и 24 часа Дайтоны?

Это понятно. А вот ты немного не понял: где-то идеально попали в настройки, где-то не очень. Я к тому, что очень много различных факторов влияет на результат: шасси, например, немного различаются у, даже вроде бы одинаковых машин, тем более у машин на основе стальной трубчатой рамы.
я понимаю, что шасси отличаются и понимаю, что настройки нужны разные

но "где-то попали" и "где-то не очень" не объясняет, почему в одной серии кайл буш весь сезон был очень быстр, а в другой назвать его стабильным представителем группы лидеров нельзя. тоже самое и с кезеловски - в "кубке" он и близко не был настолько стабилен

если бы было "где-то попали", то сезоны в обеих сериях для обоих гонщиков прошли бы нестабильно, но где-то лучше, где-то - хуже, а тут будто два разных гонщика

и да, я знаю, что крю-чифы в разных сериях у них были разные, но эти крю-чифы все равно имеют возможность общаться друг с другом
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх