Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 17:09   #135
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Марк Уэббер

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Ваша версия? Кабацкая драка? Феттель веслом охреначил?
а меня вот тоже интересует ответ на вопрос Купа...

во-первых, мне непонятно, почему врач федерации знал о травме, а команда - нет. все-таки не в прыгалки они там прыгают. если верить врачам "формулы-1", по ходу гонки из-за атаки поребриков и сотрясения мозгов бывают, а то и смещения органов брюшной полости. а тут уэббер и с травмой плеча ездит, и 2009-й год на обезболивающих откатал

ну да, всякое бывает, наверное, действительно с травмой ездил. совпадение - и в 2009-м болело, и снова болит. но в третий раз это уже смешно будет...

во-вторых, слишком сильно похоже на махание кулаками после драки. потому и опубликовано было, чтобы анонимус подумал, а что было бы, если бы уэббер не травмировал бы плечо?

в-третьих, это вполне может быть дезинформацией, пущенной самим "ред буллом", чтобы мысли о возможном неравенстве пилотов в команде ушли на второй план. (сам я этих мыслей не придерживаюсь, но есть те, кто придерживаются).
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (09.12.2010)