Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 23:54   #44
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нико Хюлькенберг

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
во-первых, поул-позишн это, как ни крути, достижение

быстрейший круг петрова в какой-то из гонок превозносили до небес. кажется, когда петров налетел на алонсо, вылетев из очковой зоны

в относительном пересчете очков относительно баррикелло, хюлькенберг выступил лучше петрова, в последних восьми гонках пять раз приехал в очках (на шестой машине чемпионата), в том числе в сингапуре, йонаме и сан-паулу - где не ездил ни разу

если петров заслуживает вторых шансов, то хюлькенбергу его предоставить просто обязаны на фоне стабильных результатов в том числе на незнакомых трассах, что говорит о высокой скорости адаптации хюлькенберга к условиям - по-твоему, для новичка это "провал"?

стабильные очки от новичка - профит, стабильно побитые машины это не профит, это даже не поиск т.н. "предела", побитые машины - результат неумения поиска т.н. "пределов"
Короче все твои т.н. "аргументы" можно перевести так:Хюльк мне нравится,я от него тащусь,видел как он уделал Петрова в ГП2.А Петров мне не нравится,т.к. он проиграл в ГП2 титул Хюльку и ещё потому что он русский.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх