Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2010, 21:59   #36
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: 14 этап. Большой приз Италии 2010

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну вообще-то банк "сантандер" - очень крупное предприятие с большим количеством клиентов и правлению "феррари" оченно полезны связи, учитывая их бизнес-интересы в сфере высоких технологий и в сфере фэшн. да, я про дешевые мобильники втрое дороже и про туалетные воды...

на фоне гнобления табачников в европе, поменять "мальборо" на "сантандер" вполне полезно. для бизнеса. а не гонок

а для дружбы с "сантандером" и его друзьями важнее алонсо, а не масса. а для дружбы с алонсо масса важен в смысле вероятности навязывания борьбы
А я и не спорю про крупность банка "Сантандер". И про его полезность для "Феррари" не спорю.
Мне непонятна теория заговора команды против Массы, вскрытая и донесенная до сведения форума Маркусом.
Может быть ты, как поддерживающая точку зрения Маркуса сторона, объяснишь мне это? При твоем понимании гонок (это я без иронии), может быть, ты скажешь мне, кто конкретно сдерживал Массу на Монце и как именно использованная в Монце КТ могла помешать Массе стать победителем.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vaska за это полезное сообщение:
Black_Jek (13.09.2010)