Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 16:49   #38
Andrej
Гонщик Ф-1
 
Аватар для Andrej
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Рига (Латвия)
Возраст: 33
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 599
Поблагодарили 330 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 56281
Andrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспорима
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrej с помощью Skype™
По умолчанию Re: 14-й этап. Peak Antifreeze and Motor Oil Indy 300, Chicagoland Speedway, Joliet, IL

Цитата:
Сообщение от M-S-A-N Посмотреть сообщение
мотеги и чикаготпотсвоему хороши. однако тапка в пол на протяжении 90 процентов гонки мне надоела. мотеги - сложнейший овал для пилота - трудно же там на чампкарах было. мне лично приятнее видеть филигранную работу пилота на протяжении всей гонки чем на сиюминутную везуху в драфте.
но и чикаго я бы оставил - выкинул бы канзас но этот бы оставил - кажый год тут интересные гонки. с самого входа в ирл в 2001 году этап радует плотными финишами и борьбой 3 в ряд

кстати в наскар дайтоне предпочитаю дарлингтон
Если выкинут Канзас, то могут придумать как вариант Атланту, Фонтану или Феникс, чтоб была хоть какае-то наработка к Инди500. А то как-то инди не логично ставить 1-м овалом сезона.

В следующим году организаторы планируют сделать ночную гонку в Айове.

Последний раз редактировалось Andrej; 30.08.2010 в 16:52.
Andrej вне форума   Ответить с цитированием Вверх