Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 14:45   #885
Spoil
(ò_ó)
 
Аватар для Spoil
 
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 158 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 346529
Spoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
тебе мерещится...не стоит мне говорить о том что Я чувствую...я наверняка знаю это лучше...и не стоит принимать мои слова в обиду...ненавидеть - это слишком...тем более Петрова...за что его ненавидеть? просто я к нему равнодушна...а то что мне оч нравится стиль Куба еще раз повторю-это еще не значит боление против кого-то...я даже Алонсо не ненавижу, хотя повод точить на него зубы у меня есть и не один...не люблю, но не до ненависти же...просто мне в отличие от других хватит смелости открыто заявить о своих предпочтениях...ну может я конечно сильно на эмоциях была, но от слов не откажусь...я хочу борьбы...вы же все хотите борьбы? и в том числе между напарниками? чем Рено хуже? я вот хочу чтоб и они поборолись...чтоб Куб забыл о Венгрии и начал все с начала...мотивация у него есть...у Петрова тоже...если кого-то задели и оскорбили мои слова-приношу свои официальные извинения...я всего лишь человек и слова порой говорю исключительно на эмоциях...
Равнодешием тут и не пахнет, я вот к Петрову не равнодушен но моих сообщений в этой теме намного меньше чем у таких вот "равнодушных".

просто мне в отличие от других хватит смелости открыто заявить о своих предпочтениях.
Проблемы?
Spoil вне форума   Ответить с цитированием Вверх