Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 23:47   #360
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

Цитата:
Сообщение от JAGUAR510 Посмотреть сообщение
Причём здесь завышенные ожидания? Я ожидал от шоу, что машины в этом году будут появляться на трассе чаще чем в прошлом году. К сожалению этого не произошло. Ты же сам пишишь про редкую возможность ИМЕННО в движении на трассе, вот чего я хотел, смотреть на машины в движении, а смотреть на то как они стоят в паддоке мне глубоко без разницы для этого есть автосалоны!
Баттон выезжал три раза, Петров так многократно, что многим наскучил. В 2009-м, конечно было три автомобиля Ф-1, а в принципе они по столько же выезжали.
Цитата:
Сообщение от JAGUAR510 Посмотреть сообщение
Ну да мы увидели машины и они проехали, но мало, мало и ещё раз мало. Большую часть времени они стояли в паддоке в бездействии!
Ну вот посчитай, Баттон: туда обратно проехал раз 7 в общей сложности, не меньше. А это 7х8=56 км. Это гонка ЧМЛА (WTCC). Сколько Петров проехал? Вероятно за сотню километров.
Цитата:
Сообщение от JAGUAR510 Посмотреть сообщение
Мне не важно с какой скоростью участники едут на трассе - главное, что они едут и мы зрители их видим! Вам интересен паддок? Прекрасно, а мне и многим другим машины на трассе - это наше право! Знаете мне не нужно быстро, мне хочется качественно и медленно!
А с чего ты взял, что мне неинтересно видеть машины на трассе? Мне интересно и то, и другое. И прогулочной темп для меня менее предпочтителен.
Цитата:
Сообщение от JAGUAR510 Посмотреть сообщение
Если шоу для випов зачем нужны бесплатные места на трассе? Сделайте закрытое шоу и развлекайтесь сами с собой.
Шоу не только для випов.
Цитата:
Сообщение от JAGUAR510 Посмотреть сообщение
Вот вы мне ответьте тогда, персональные интервью можно ведь было брать на пресс конференции или после неё, зачем было отвлекать гонщиков от работы на трассе?
Под персональным интервью ты подразумеваешь беседу между журналистом и гонщиком за столиком? Если да, то такие интервью были возможны только до пресс-конференции.

На пресс-конференции можно было задать вопрос с помощью микрофона, но даже не видя гонщика за спинами операторов и фотографов. После пресс-конференции гонщики вышли на Красную площадь, где дали пару скоротечных интервью и пораздавали автографы случайно поймавшим их людям.

И во время заездов для полноты картины важно было пообщаться с участниками шоу.
Цитата:
Сообщение от JAGUAR510 Посмотреть сообщение
Это гоночное шоу а не клуб любителей интервью, если организаторы не могут наладить работу мероприятия значит надо менять организаторов на более способных! Или обучить этих правильной работе.
Этому мероприятию жизненно важна работа с прессой. И она была сделана вполне на уровне. Задержка была небольшой - полчаса до зеаздов - максимум.
Цитата:
Сообщение от JAGUAR510 Посмотреть сообщение
В прошлом году жара была тоже сильная однако пончики крутили многие участники и не один раз! Так что аргумент ваш не убедителен.
Что-то я не помню, что тогда даже приходилось во время заездов дополнительно охлаждать асфальт.
Казуки практически не отжигал. При том, то на тех автомобилях были установлены дополнительные системы охлаждения.
Цитата:
Сообщение от JAGUAR510 Посмотреть сообщение
Про то где меня обманули я ответил в этом сообщении после первой цитаты.
Цитата:
Причём здесь завышенные ожидания? Я ожидал от шоу, что машины в этом году будут появляться на трассе чаще чем в прошлом году. К сожалению этого не произошло. Ты же сам пишишь про редкую возможность
А где ты читал/видел/слышал информацию о том, что машины в этом году будут появлять чаще, чем в прошлом?

Где тебя обманывали?
Цитата:
Сообщение от JAGUAR510 Посмотреть сообщение
А то что дарёному коню... так дураки не смотрят, потому нам и втюхивают из года в год подобное фуфло! И с этим надо бороться!
Никто не заставляет идти и не обманывает. Организаторы приглашают ведущие команды Ф-1, не было срывов в том, что кто-то не приехал.
Цитата:
Сообщение от JAGUAR510 Посмотреть сообщение
А халявные макароны раздавать не обещают?
Если в следующем году приедет "Феррари", то пересечемся, и я тебе подарю халявный "Доширак", обещаю.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 21.07.2010 в 01:35.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх