Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 21:51   #353
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
И вход был свободный и бесплатный!
В этом году тоже бесплатный не на трибуны.
Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Вот для таких как Кречетов(ничего личного,поверь только рад за тебя) всё было зашибись уже, наверное, 3-й год подряд.У него аккредетация от нашего сайта.Он и с пятницы в паддоке торчал и фоткал,в субботу его к Петрову подпустили в ГУМе легко.А в воскресенье и на пресс-конференции тусанулся.Афтографов насобирал.
Во-первых, в предыдущие два года у меня не было аккредитации на этом шоу. В 2008-м, спасибо знакомой, были халявные билеты, по фотографиям нетрудно посмотреть, где я стоял в 2009-м.

Во-вторых, аккредитация была получена только в 11:00 в воскресенье. В пятницу и субботу любой человек мог бы сделать точно такие же кадры, что и я. В ГУМе ни к какому Петрову меня не подпускали. Свой автограф я взял наравне с людьми, стоявшими на Красной площади. Если клювом не щелкать, то ничего не пропустишь.

На пресс-конференции не только просто тусанулся. Некорректное слово. Я записывал ее на аудио. Точнее я думал, что записывал. Я случайно включил проигрывание записанного аудио из Нижнего Новгорода. А так как перед сиденьями стоял лес из операторов и фотографов я покинул свое место и не обращал внимание на звукозапись. Но на таких пресс-конференциях не так уж интересно, и главное - скорее фотографии вблизи. А основные моменты я донес, про глупые вопросы, типа "Дженсон, а вам успели ли починить машину?" [имеется ввиду "Макларен" после ГП Великобритании] писать нет смысла. О чем спрашивалось в том вопросе не сразу понял Баттон.

И много людей оказались-таки в паддоке после заездов, пролезая через прорехи в заграждениях. Так, например, тот мой знакомый, миссию которого (самому мне приятно), что выполнил (лично мне автограф Баттона не был нужен), смешался с механиками "Макларена" (футболки почти одиниковые) и ходил по паддоку Ф-1 буквально перед носом у охраны. Давление и gp2 тоже прошли в паддок Ф-1 (только их все-таки засекли). Но пофотографировать технику можно было без проблем. И многие, например, залазили в кабину КАМАЗа.

И вообще в общий для участников паддок меня провели девушки-координаторы шоу, а вот W_Alex и много других аккредитованных журналистов не пускала охрана, мне повезло. Так как я до последнего оставался на трибуне, ушел бы раньше - они бы меня не провели.

Я считаю, что довольно хорошо отработал доставшуюся мне аккредитацию, охватив для одного человека довольно много событий за эти выходные.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 20.07.2010 в 22:19.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Black_Jek (20.07.2010), Grig16 (20.07.2010), W_Alex (20.07.2010)