Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 21:29   #351
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
Сообщение Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

Хочу всех поблагодарить, кто ходил на сие мероприятие и принес оттуда кучу интересной информации,своих впечатлений и фоток.
Вообщем, судя по тем отчетам, которые народ здесь выложил я понял,что для себя ничего не потерял, не сходив туда .
Честно говоря, на таком подобном мероприятии я был первый, и единственный раз в 2005, когда приезжали Renault F1 Team в Москву.Тогда было тоже много народу,но денег не за что не брали и к трассе можно было стоять достаточно близко.Плюс было много и других классов машин,вроде даже на воде какие-то ребята отжигали.И вход был свободный и бесплатный!Была только VIP-трибуна.И все были довольны.Алонсо с Физико даже шампанским толпу поливали в конце шоу.
Так что не вижу ничего интересного в «Бавария Москау Сити Рэйсинг» интересного.Только денег на лупили и всё.Дали меньше ,чем взяли.
Вот для таких как Кречетов(ничего личного,поверь только рад за тебя) всё было зашибись уже, наверное, 3-й год подряд.У него аккредетация от нашего сайта.Он и с пятницы в паддоке торчал и фоткал,в субботу его к Петрову подпустили в ГУМе легко.А в воскресенье и на пресс-конференции тусанулся.Афтографов насобирал.
А простым-то обывателем,даже разбирающимся хоть чуть-чуть в гонках просто сидеть на газончике при +36 интереса-то нет.А уж платить 15 тыс. рублей за трибуну и сидеть с людьми, которые грузовик от легковушки отличить не могут…тут уж извините.
Поэтому я и говорил, что жду полноценнго ГП России.

Поэтому я хоть на мероприятии не был,но полностью согласен с JAGUAR510.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх