Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 00:24   #1044
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Ни Ирвайн, ни Култхард, ни Ральф так и не стали чемпионами. И Барикелло не стал. Потому уже не получится говорить об их планах в будущем времени. Только в прошедшем.
Барикелло ждал дня, когда Шумахер уйдет и освободит ему место примы. Ирвайн надеялся на то. У Эдди как раз был шанс такой. И он его не использовал. Значит ли это, что он занимал свое место, будучи вторым пилотом в Скудерии?
ирвайн не использовал шанс или пит-бригада? я ведь в 99-м не смотрел гонки...

Цитата:
Култхард мог великолепно провести отдельные этапы, но его запала не хватало на весь сезон. И у него был шанс при неудаче у Хаккинена в 2001-ом стать чемпионом. Но Девид проиграл.
в херес-97 култхард проиграл? а в мельбурне-98 култхард хотя бы пытался побороться? первую шикану не берем - "гонки не выигрываются в первом повороте"...

Цитата:
Во всех этих случаях, чтобы стать чемпионом мира, необходимо было стабильно ехать быстрее напарника, и недостаточно навязывать борьбу в отдельных гонках - этим они только вредили интересам команды. И при неспособности стать тотально быстрей напарника, им оставалось лишь доигрывать свои роли, вторые роли.
можно, кстати, меньше патетики? мне всегда хочется пафос добить хамством, сам ведь потом будешь жаловаться на меня...

если гонщик не дотягивает до уровня команды - возьмите другого. а держать у себя заведомо медленного пилота это как бы не по-королевски, не думаешь? как это "формула-1" - вершина автоспорта, если там держат медленных пилотов?

кроме того, почему гонщик должен ставить командные интересы выше личных? это "феррари" вела ирвайна с младших серий? или может быть култхард заменил сенну в "макларене" (я в 94-м "формулу-1" тоже не смотрел)? может быть, пике ездил в юниорской "рено", а не в папиной команде?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх