Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 15:35   #90
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Правило зелено-бело-клетчатого флага

Цитата:
Угу.
Сравни:
- У лидера гонки боксы находятся в конце пит-лейна. Когда происходит массовой заезд в боксы, то получается, что лидер последним обслуживается и вепереди него никто не маячит.

- У лидера гонки боксы находятся в начале пит-лейна. Когад происходит массовый заезд в боксы, то получается, что лидер первым обслуживается в боксы. Обсулужили и выпускают в движущийся по пит-лейну поток машин, которые её не обсулужились.

Что выгоднее, учитывая что обгоны на пит-лейне разрешены?
Какие обгоны на пит-лейне ты о чем вообще? Как в НАСКАРе так и в ИндиКаре есть ограничение скорости на пит-лейне поэтому раньше обслужившись никого ты не обгонишь потому-что движутся все с одной скоростью.
Цитата:
А это не моё мнение, тут любой так подумает.
Я же говорю надо за себя говорить а не за всех потому-что я в число тех "любых" точно не вхожу.

Цитата:
Обычный СК не подразумевает обязательное возобновление гонки. СК за несколько кругов до финиша - да.
SC в середине гонки подразумевает обязательно продолжение гонки потому-что до финиша этой гонки еще половина дистанции так-же как и овердрайв подразумевает этот финиш под грином.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх