Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 15:23   #30
Ne_fotokor
Болельщик
 
Аватар для Ne_fotokor
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 163325
Ne_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспоримаNe_fotokor репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3 этап. Clipsal 500. Adelaide

Так, явно из болельщиков #888 я здесь один

Вторая гонка:

Уже давно замечал, что у Т8 дольшие проблемы со стартом. У Лаунзи он перестал нормально получатся с переходам к секвенталкам в 08, Виннерс тоже каждый второй-третий сливает. В воскресенье на старте его спасла только короткая прямая.

ГТ выиграл красиво, умно, заслуженно ли? - это другой вопрос. Сделал он все, что смог, даже избежал искушения развернуть #1, а это с ним раньше частенько случалось, к примеру, в 06, когда чемпионат CL проиграл во многом благодаря стараниям переднего бампера Гарта.

IPO? Я просто обожаю этих ребят, как еще вернуть интригу в чемпионат, кроме как Наскаровскими методами. В Клипсале одобный человек год от года меня все больше удивляет. Крейгу позволили подождать и пропустить Слейда?? Если вторая машина SBR едет скоростью муравья-спринтера, то ему уже давно пора бы подумать об этом, а не занимать чужое место в машине и заниматься блокировкой на первых кругах.

Кортни. И где же хваленый IPO и черный флаг за уничтожение гонки Уинкапа?? Или пилотам DJR в этой гонке все позволено. И не понимаю, почему Дато не сказал Уинкапу "У тебя болтается обломок сзади, избавься от него". Приличный фейнт-брейк, и все бы было решено.

И последнее: Крейг показывает прекрасную скорость, а везение оно приходит и уходит. А ставить Фрости или Чизбургера выше CL...насколько я знаю, в пелотоне только один трехкратный чемпион.

Здесь ситуация как с Джеффом Гордоном и Джимми Джонсоном. Сколько бы #48 не выигрывал, он никогда в глазах болельщиков не будет выше #24.
И не надо забывать, что FPR и T8 - это плоды работы в первую очередь Крейга.
Ne_fotokor вне форума   Ответить с цитированием Вверх