Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 20:53   #18
mimoladoff
Инженер
 
Аватар для mimoladoff
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщений: 270
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 181 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 920115
mimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспорима
Отправить сообщение для mimoladoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: 1 этап. Гран-при Бахрейна 2010

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а вообще-то в двух практиках в сумме росберг привез красному барону почти секунду (по полсекунды оба раза), лучшее время росберга на полсекунды лучше лучшего времени красного барона, который в свою очередь дважды уступил чемпиону-08... хорошо помню, что смелые персонажи (действительно смелые, без иронии) предрекали, что красный барон не доедет до финиша сезона и в середине его сменит николай хайдфельд
Это будет весело. Потому что я (расскажу частный случай) был на ГП Венгрии 1999 года, но не увидел М. Шумахера по причине отсутствия такового из-за переломов. Сейчас у меня бронь на ГП Италии, и я буду смеяться в голос, если история повторится спустя 11 лет, т.к. ГП я за это время не посещал.
__________________
Вообще, я против тилькедромов. Ширина трасс нового стандарта создаёт иллюзию некой «формулы в миниатюре», чего не наблюдается на старых трассах, например, в Монреале. Эти немыслимые асфальтовые просторы в сочетании со шпильками, в которых происходит «захватывающая» борьба на скорости 50 км/ч, по динамике напоминают мне гонки на роклах.
mimoladoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо mimoladoff за это полезное сообщение:
Black_Jek (13.03.2010)