Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 19:22   #127
lanf1
Тест-пилот
 
Аватар для lanf1
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Украина. г.Луганск
Возраст: 39
Сообщений: 606
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 204 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 59096
lanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспорима
Отправить сообщение для lanf1 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нико Росберг

10 марта 2010, 17:04
Пилот «Мерседеса» Нико Росберг ожидает, что конкуренция с его товарищем по команде Михаэлем Шумахером будет трудной, но честной.

Цитата:
«Работа в одной команде с Михаэлем делает меня счастливым. Работать с ним вместе действительно хорошо. Мы обмениваемся информацией, и я чувствую себя здорово в команде. В том, что всё внимание сфокусировано на Шумахере, есть кое-что положительное для меня, потому как я могу сконцентрироваться на других вещах. Я не могу жаловаться на скуку, потому что кроме тестов я также был задействован в некоторых публичных мероприятиях.

В лице Михаэля у меня есть напарник, с которым будет непросто соревноваться, потому что он один из лучших гонщиков всех времён. Но в нём я вижу не только соперника, думаю, что с нашими командными действиями мы достигнем многого как на трассе, так и за её пределами»
, – цитирует Росберга Monstersandcritics.

Источник: championat.ru
__________________

С уважением LANF1
lanf1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх