Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 23:17   #4
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769252
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: NASCAR Sprint Cup. Этап 4: Kobalt Tools 500 [Atlanta Motor Speedway]

Newman Gunning For AMS Qualifying Record Prior To Making 300th Start

5 Марта Райан Ньюман попробует выиграть свой восьмой поул в Атланте.

Официальный сайт AMS
Новости с сайта AMS


И даже если Райан не сможет завоевать единоличное лидерство по выигранным квалификациям в Атланте за всю историю трека это не помешает ему провести в этот уикенд свой 300-ый старт в карьере.

Последний раз Ньюман выигрывал поул в Атланте в 2007 году. Вплоть до этого события Райан имел серию из шести поулов подряд на полуторамильных треках с 2003 по 2005 год. И хотя его претензии на установление нового рекорда более чем существенны гонщик Stewart-Haas Racing не забыл отдать дань уважения человеку с которым он его пока делит.

Райан Ньюман:
Цитата:
В Атланте всегда приятно участвовать в квалификации и для меня будет большой честью установить новый рекорд трека именно в этом году. Бадди Бейкер помогал мне на протяжении всей моей карьеры. Машина на которой мы победили в Дайтоне в 2008 названа его именем.

Мы всегда проезжаем по треку в обратном направлении, это помогает нам увидеть и обсудить идеальные точки входа и выхода в поворот. Мы с Бадди неоднократно делали так в Атланте в прошлые годы. Он учил меня и во многом благодаря нему у меня всегда получались удачные зачётные круги. Я уверен, что если выиграю этот поул, то гордиться будем мы оба.
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх