Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 23:39   #32
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minard Посмотреть сообщение
Кроме охраны, которая то пускала в определенные точки, то нет. Причем объясняешь ему, что я буквально 10 минут назад там был и меня пустили, так он в ответ - "Ищите организатора и пускай он вас проводит." С ментами было легче договориться (лично через двоих прошел с просьбой сфоткать)!!!
Мне с таким сталкиваться не приходилось - максимум просили поближе показать бейджик.

Охрана стала построже, когда во время финальных заездов фотографы бегали туда-сюда за секунды до старта, эта строгость была оправдана.
Цитата:
Сообщение от Minard Посмотреть сообщение
Далее, что уж очень не понравилось, так это поведение наших журналистов, толкались-пихались, и было всем пофигу что ты делаешь - снимаешь, не снимаешь, никто не спрашивал. Считаю это просто не уважением...
Тоже, не все такими были. Были и те, некоторые делились бутербродами, уважали когда кто-то снимает - не мельтешат перед объективом. Подсказывали друг другу, кто на какой позиции и т. п.

Я сам в частности на собственном опыте знаю, как часто кто-то из посетителей выставок загораживает обзор, не обращая внимания на окружающих.
Цитата:
Сообщение от Minard Посмотреть сообщение
И больше всего выбесило, что у нашего дорогого "Аспаса" (промоутера гонки, который также занимался аккредитацией журналистов) не оказалось результатов.
Сказали, что судьи не дали. Хотя времени у них было много. В прошлом году с хронометражом было получше.
Цитата:
Сообщение от Minard Посмотреть сообщение
Ребят (Игорь, Саша, и кто еще там был) есть у Вас видео как Култхард брал интервью у Петрова?
Я видео не снимал - берег аккумуляторы.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 24.02.2010 в 05:11.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
W_Alex (24.02.2010)