Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 01:21   #1613
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
можно хотя бы временные рамки когда я такое мог говорить?
ну месяц хотя бы)
вбил в поиск
нашел только упоминание о семестве феррари тут http://www.gp-smak.ru/forum/showpost...postcount=2785
но как это относится к вышесказанному спору хз..
просто интересно найти посты свои,где я мог говорить к примеру,что Шуми никогда не покинет семью,т.е. не будет выступать за др. команду и т.д.
или это был повод меня во все это втравить?
Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Не пошла та репа тебе на пользу, зазнался А я и не возмущаюсь, что кто-то семью бросил, даже не пообещав алиментов. Это вы с одним фанатом Хауса с какого-то банана решили моралитэ развести.
никто никого никуда не хочет втравлять, просто пытаются вам показать то, что происходит

я не зазнался, это не моралитэ

то, что сделал шумахер - измена, со всех точек зрения. но эту измену здесь оправдывают

ок, я буду спать со всеми женщинами подряд и тоже буду оправдываться, я буду предавать друзей и тоже буду оправдываться, оправдать все можно, но ты, блэк джек, сам сказал, что заявления "феррари" на 80 процентов лицемерие

когда ты говоришь "мы семья", это подразумевает, что это не партнерство, это не дружба, это не взаимовыручка, это все вместе и гораздо больше. и, конечно, это подразумевает то, что ты не пойдешь к прямым конкурентам

нет кровной связи... отличное заявление, блеск
конечно, ее нет, но эти заявления и призваны показать то, что у них настолько (вроде как) близкие отношения, что они друг с другом, несмотря на отсутствие кровного родства. я еще могу понять, когда ты терпеть не можешь какого-нибудь кузена или с собственным братом у тебя постоянно не сходятся взгляды (у меня у самого есть младший брат), но кровных родственников ты себе не выбираешь, а тут выбрали. и что в итоге?

никто никого не учит жизни, но когда в итоге мы, те, кто считали так называемую "скудерию" с так называемым красным бароном, лицемерами оказались правы, выяснилось, что мы просто троллим и разводим моралитэ

лично я не хочу быть восторженным идиотом, который на ура воспринимает все, что происходит в "формуле-1" и все поступки так называемых легенд

к слову, не было бы легенды шумахера без "феррари" (мне тут сейчас скажут, что в другой команде блаблабла добился бы того же, но другой команды не было и если вычеркнуть те 10 лет, то не было бы легенды, а своим переходом в "мерседес" шумахер пнул под зад эти самые 10 лет)
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Warlock (25.12.2009)