Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 09:33   #1463
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Нет, он опять за свое! А где информацию брать? Я, например, про рекорд скорости не там прочитал.
Кстати, про записи: Вот и она
Я например про рекорды скорости вообще ничего не читал а взял записи трансляций и сидел с он-борд камеры смотрел и всё. Во первых у них всегда уделяют этому внимание во время трансляций а во вторых спидометр видно с он-борд камеры той-же.
И этим данным я верю не меньше чем Википедии и прочим электронным энциклопедиям. А сравнивать скорость CART в Калифорнии и Даллары в Индианаполисе по меньшей мере не корректно, в Калифорнии скорость всегда была выше, потому-что трасса легче. Чтобы подобные сравнения проводить надо Даллару пустить по Фонтане с квалификационными настройками для начала. Я уверен что Даллара отстанет не на много да ито проиграет из-за более слабого мотора а вовсе не из-за шасси.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 16.12.2009 в 11:04.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх