Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 14:42   #77
Frank
Инженер
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 136 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 60944
Frank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспорима
Отправить сообщение для Frank с помощью ICQ Отправить сообщение для Frank с помощью Skype™
По умолчанию Re: 33 этап - Talladega - AMP Energy 500

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
А теперь - и в Мемфисе...
Ай-яй... Я смотреть хотел. Ну ничего, Ваня сказал гонка отпад была, хоть я уже и победителя запалил...

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Тут я согласен. Я же не за то, чтобы лишь Топ-12 гонялось и всё.
Топ-35 по-любому заслуживают своё место на старте гонок "Плэй-офф".

Но может в "Плэй-офф" допускать до квалификации лишь машины владельцев входящих в Топ-50.
Причём за рулём (само собой) может быть любой пилот.
Это всё же "Плэй-офф" - странно когда машина вне Топ-50 может устроить аварию запоров гонку + шансы на Кубок для пилотов Топ-12.

У всех желающих попасть в Топ-50 есть целых 26 гонок до "Плэй-офф".
Послушай kup. Я с пониманием отношусь к тому, что выбить из себя формулизм очень сложно, и вообще люди падки на пофантазировать о том, что могло бы быть если бы да кабы. Но ещё раз тебе советую направить свою энергию не на демагогию на почве изначально порочной системы и не на бессмысленное копирование контента попсовых ресурсов, а на изучение истории и перевод материалов. От этого действительно будет польза прежде всего тебе. Сейчас инфы навалом.

С пылу накинулись на Кезеловски, а ведь совсем не понятно, его ли это вина или Викерс помог. Вот что, среди прочих других интересных тем, надо обсуждать в свете прошедшей гонки.

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Типа "пока день грома не грянет" ?
Ребята, на его месте (дебютанта) должен быть я! Вынесу нафик №48 =)
Таких идиотов как Чейс Остин всё же единицы.
__________________
Live Talk Racing
Frank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Frank за это полезное сообщение:
kup (03.11.2009)