Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 22:46   #624
Frank
Инженер
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 136 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 60944
Frank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспорима
Отправить сообщение для Frank с помощью ICQ Отправить сообщение для Frank с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сравнение НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Десяток полных.
Спасибо, хотя я с таким багажом побоялся бы говорить "видел достаточно"...

Цитата:
Но, замечу, что можно смотреть годами и заблуждаться в своих убеждениях.
Конечно.

Цитата:
Будь я нанимателем, этот пункт был бы в контракте. Употребление алкоголя в любых количествах влияет на физические качества человека.
Твоё право.

Цитата:
Все предыдущее сказано таким же серьезным тоном? Если бы он выпил пол-бутылки, то свалился бы с этого подиума на головы механикам. Судя по пресс-конференциям после награждения, следов опьянения у пилотов первой тройки не бывает.
Если о чём-то кроме техники в сегодняшней ф1 можно говорить серьёзно, то да. Сколько он в точности выпивает я разумеется не замерял, но по ряду наблюдений и словам, в том числе и болельщиков, выпивает он заметно больше чем другие. А финны, они вообще крепкие ребята в этом плане.
__________________
Live Talk Racing
Frank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Frank за это полезное сообщение:
kup (02.11.2009)