Тема: Honda F1 Team
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 01:06   #351
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Honda F1 Team

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Не думал, что придется разжевывать, почему чемпионат этого года должен был стать триумфальным именно для официально ушедшей внезапно Хонды. Хотя, я думаю, ты и сам это понимаешь, потому что создаешь впечатление умного человека. И не порть это впечатление. Окей?
в_алекс, при всем уважении, а также, априори полагая, что ты прав, посмею опровергнуть твое заявление - я туп, как у негра в желудке

разжуй мне, где нематериальный вклад "хонды" в победы "браун"? может, они им стенды предоставляли? или тестовый автодром в японии? может, двигатели или электронику какую? может материалы? коробки передач?

если "хонда" такая классная, то почему машины появились так поздно? если "хонда" так прям участвовала в разработке машины, то они должны были предполагать на что эта машина способна и подождать хотя бы тестов

или просто росс браун построил недостаточно красную машину? или диффузоры были слишком двойные?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (21.10.2009)