Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 14:55   #18
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: MotoGP. 15 этап. Iveco AUSTRALIAN GRAND PRIX. Phillip Island. Australia.

Хорхе Лоренцо: "Старт был неплохой, но я оказался слишком близко с Никки Хейдену. Я не предполагал, что он окажется прямо передо мной - затормозил резко, как мог, но все равно коснулся его заднего колеса. - рассказал Лоренцо, - После этого, было очень трудно удержать байк: у меня сломался передний тормоз, я не мог оттормозиться перед поворотом. Было два варианта: проехать по прямой и постараться вписаться в поворот. Я попробовал второй вариант, но без переднего тормоза моментально сорвал заднее колесо в занос. К счастью, повреждения оказались не очень серьезными - только нос и палец на правой руке, но все могло быть гораздо хуже!"
http://www.motogonki.ru/motogp/motog...18_122916.html
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
d10nis (21.10.2009), kup (21.10.2009)