Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 08:52   #12
Rally
Инженер
 
Аватар для Rally
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 39
Сообщений: 302
Вы сказали Спасибо: 633
Поблагодарили 185 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 16770
Rally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспорима
По умолчанию Re: MotoGP. 15 этап. Iveco AUSTRALIAN GRAND PRIX. Phillip Island. Australia.

Участие гонщика MotoGP Никколо Канепы в Гран-при Австралии находится под вопросом после аварии на пятничной свободной практике, сообщает Autosport. Гонщик "Дукати" вылетел в первом повороте трассы "Филлип-Айленд" и содрал кожу на правом локте. В госпитале проверят, не были ли повреждены нервы и сухожилия, а также, вероятно, сделают пересадку кожи.

Руководитель команды Pramac Ducati Фабиано Стерлаччини со своей стороны отметил, что для Канепы лучше будет пропустить гонку в случае необходимости, нежели терпеть боль по ходу этапа.

Сам Канепа также прокомментировал свою аварию: "Я упал, когда был на четвёртой передаче на скорости более чем 200 км/ч, и пока я скользил по асфальту, содрал кожу, и поэтому мой правый локоть был довольно серьёзно поранен. Я чувствую сильную боль от плеча до ладони, но, похоже, ничего не сломал. Нужно поехать в госпиталь Мельбурна, чтобы почистить рану и всё дезинфицировать. Только тогда мы сможем понять, нужна ли трансплантация кожи".

Отметим, что лучшее время на пятничной тренировке показал Валентино Росси, опередивший Кейси Стоунера на 135 тысячных секунды.
Rally вне форума   Ответить с цитированием Вверх