Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 08:00   #2
Rally
Инженер
 
Аватар для Rally
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 39
Сообщений: 302
Вы сказали Спасибо: 633
Поблагодарили 185 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 16769
Rally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспорима
По умолчанию Re: ROUND 10 | Rally Australia

Пилот серии WRC Микко Хирвонен (Ford Abu Dhabi) считает, что Ралли Австралии может стать решающей гонкой в борьбе за титул чемпиона мира. Отметим, что за три гонки до конца чемпионата Хирвонен лидирует в личном зачёте, опережая ближайшего конкурента — Себастьяна Лёба — на 3 очка.
"Это совершенно новое ралли, таким образом, я не знаю, чего ожидать от него. Дороги на западе, где я победил в 2006 году, отличаются от тех, на которых мы будем гоняться в этом году. На трассе были замечены скользкие камни, наподобие мрамора. Но я так понимаю, что это традиционное гравийное покрытие, которое хорошо мне подходит.
Это решающая гонка для чемпионата. Я попытаюсь победить, но если я не смогу, то я должен заработать как можно больше очков. Финиш без очков может означать для меня конец борьбе за чемпионский титул. Но у меня хорошая статистика выступлений в новых ралли, хотя я не замечал, что в них я делаю что-то иначе, ни в составлении легенды, ни в самой гонке", — приводит слова Хирвонена Motorsport.
Rally вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Rally за это полезное сообщение:
Aleksus (02.09.2009)