Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 03:12   #1030
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Шумахер согласился вернуться в «Формулу-1






Семикратный чемпион «Формулы-1» немец Михаэль Шумахер дал согласие заменить травмированного Фелипе Массу до возвращения бразильца в строй.
40-летний Шумахер согласился вернуться в команду «Феррари» до тех пор, пока не восстановится Фелипе Масса.


«То, что «Формула-1» была для меня давно закрытой книгой, правда. Также я не буду отрицать свою лояльность к команде. Я не могу игнорировать команду в такой тяжелый для нее момент.

И потом, мне, как большому любителю соревнований, с нетерпением хочется снова бросить вызов судьбе. Слава Богу, что последние новости о Фелипе Массе позитивные. Я снова желаю ему всего самого хорошего», - заявил Шумахер.

28-летний Масса в субботу во время квалификации Гран-при Венгрии получил тяжелую травму головы и выбыл на долгое время. Сейчас его состояние улучшилось.

В последнее время Шумахер был консультантом «Феррари». С тех пор, как легендарный гонщик покинул «Формулу-1» в октябре 2006 года, несколько раз он выступал в мотоциклетных турнирах, пока не попал в аварию в феврале этого года, сообщает Associated Press.

«Скудерия «Феррари» сообщает, что Михаэль Шумахер будет выступать в болиде Фелипе Массы до тех пор, пока бразильский гонщик не сможет снова участвовать в состязаниях. Михаэль Шумахер заявил, что он к этому готов.
В течение следующих нескольких дней он будет проходить специальную тренировочную программу, после чего примет участие в чемпионате - начиная с Гран-при Европы, который пройдет 23 августа», - говорится в заявлении на официальном сайте «Феррари».

ну получается что самый большой лицемер это он сам =) раз говорит о том что он помогает команде...=) я себе честно говоря мало представляю как данное событие может остаться незамеченным...да будь на его месте кто-нить другой-тож во всех новостях было бы...если Алонсо-так ваще шум да гам...и потом...если он-сотрудник Феррари, помогать так или иначе-его служебная обязанность...а то что шумиха поднялась-так это уже не его вина...а репортеров...он-то поди сам не рад...терь блин придется оправдывать доверие и надежды...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх