Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2007, 17:18   #2
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ник Хайдфельд на старом Нюрбургринге

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Ник Хайдфельд проехал по старому Нюрбургрингу

Прямая ссылка

Ник Хайдфельд проехал по Северной петле

После 31-летнего отсутствия Формула 1 вернулась на "северную петлю" Нюрбургринга. Путь лишь в развлекательном заезде, пусть гонщик несколько раз сбрасывал скорость перед фотографами и проехал 20.8 километра за 8 минут 34 секунды, но акция BMW Sauber собрала 45 тысяч человек. На демонстрационной резине с увеличенной высотой подвески Ник Хайдфельд смог разогнаться до 275 км/ч, в остальном BMW Sauber F1.07 была в полной гоночной конфигурации.

Ник Хайдфельд:
"Это невероятно. Я знал, что Северная петля — это здорово, но реальность оказалась лучше любых ожиданий. Я никогда не забуду тот момент, когда я свернул с привычной трассы Гран-при в сторону Северной петли, это сродни ощущениям детства, это что-то особенное. Классический Нюрбургринг — лучшая трасса в мире".

Босс BMW Sauber Марио Тайссен напомнил — сегодняшнее мероприятие — лишь дань легендарной трассе, а вовсе не попытка побить рекорд...

Марио Тайссен:
"Мы попросили Ника соблюдать осторожность, сегодня мы просто воздали должное уникальному автодрому и болельщикам. Время на круге не имело значения".
Сайт
Да,интересно только не понятно в каком порядке файлы смотреть?
И качество так себе!
Спасибо.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх