Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2009, 09:06   #6
Rally
Инженер
 
Аватар для Rally
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 39
Сообщений: 302
Вы сказали Спасибо: 633
Поблагодарили 185 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 16770
Rally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8 этап. RED BULL U.S. GRAND PRIX. USA

Гонщик серии MotoGР Тони Элиас, выступающий за команду Gresini Racing, считает трассу в Лагуна-Секе, где будет проходить Гран-при США, более подходящей для своего мотоцикла, чем трасса в Ассене.

"Я покинул Ассен очень расстроенный результатом, будучи оштрафованным за агрессивную манеру вождения в последнем повороте, из-за чего скатился на 12-е место. Но даже восьмое место, которое я занимал до штрафных санкций, было ниже наших ожиданий от гонки.

В Лагуна-Секе будет тип трассы, который мне больше нравится, это должно позволить нам работать спокойнее и быстрее добиться успеха в поиске настроек. Наш недавний темп указывает на то, что мы близки к тому, чтобы сделать очередной шаг вперёд — не войти в первую четвёрку, но по крайней мере приблизиться к ней",
Rally вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Rally за это полезное сообщение:
Andrej (03.07.2009)