Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 06:11   #7
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368637
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 8 этап. 2009 FORMULA 1 SANTANDER BRITISH GRAND PRIX

Замечательная прессуха произошла вчера в Сильверстоуне. Люся и Булкин обменялись колкостями, но при этом продолжали мило улыбаться)))))

Цитата:
Вопрос: (Юха Паатало – Financial Times Deutschland) Дженсон, в прошлом году на точно такой же пресс-конференции вы предлагали Льюису принять участие в триатлоне, поясняя, что, для вас это был бы единственный шанс оказаться по-настоящему конкурентоспособным. Что вы чувствуете теперь, лидируя в чемпионате? Есть какая-то разница? Льюис, теперь ваша очередь вызывать Дженсона на триатлон?
Дженсон Баттон: Для меня и команды многое изменилось. Год назад мы приехали в Сильверстоун без надежды на очки, не говоря о борьбе за подиум, но мне понравился тот уик-энд. На эту трассу приятно возвращаться, болельщики поддерживают тебя в любой ситуации. Мы неплохо провели время, постоянно подшучивали друг над другом – такова природа Формулы 1, здесь бывают и взлеты, и падения, нужно лишь сохранять силы. Если трудности не сломают, ты станешь еще сильнее, что и произошло в нынешнем сезоне. Для британцев заполучить британского чемпиона мира и еще одного соотечественника, лидирующего в личном зачете чемпионата - это значимое событие. Здорово, что в этом есть и моя заслуга!

Льюис Хэмилтон: А я не собираюсь соревноваться с Дженсоном в триатлоне. Ты все еще участвуешь?

Дженсон Баттон: Да, я участвовал в лондонском триатлоне, но год назад это было лишь забавы ради.

Льюис Хэмилтон: Видимо, сейчас Дженсон неплохо подготовился к этому мероприятию, с моей стороны было бы глупо бросать ему вызов, особенно если учесть, что он две недели прохлаждался в Монако, а я занимался всякими делами и нисколько не тренировался. Впрочем, в нынешнем сезоне так происходит постоянно…

Дженсон Баттон: В настоящий момент Льюис чаще меня участвует во всевозможных PR-акциях.

Льюис Хэмилтон: Что ж, желаю тебе удачи в триатлоне, я буду наблюдать за соревнованием. Хотя, нет – это не интересно.

Дженсон Баттон: Ты все-таки приедешь?

Льюис Хэмилтон: Где это?

Дженсон Баттон: В Лондоне, но мероприятие должно понравиться всем. Если хочешь быть спонсором – пожалуйста! Я буду выступать от имени благотворительного фонда Make-A-Wish, если хочешь сделать пожертвование – заходи на justgiving.com/jensonbutton.
http://www.f1news.ru/Championship/20...thursday.shtml
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Black_Jek (19.06.2009), kup (19.06.2009)