Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 11:24   #97
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Что вас привлекает в НАСКАРе?...

Я вот думаю, что не надо менять ничего в НАСКАР.
Зачем мы тут вообще рассуждаем о том, чего не хватает этой серии? У нее есть основное - свой зритель. И зритель этот всем доволен, судя по сказанному тут.
Лучшее - враг хорошего.
Вот потому я, как любитель Ф1, очень болезненно воспринимал и большинство изменений и перемен. Как в Наскар не нужно соревнования технологий, так и в Ф1 не должно быть стандартизации. И не понимаю, когда поклонники других серий начинают говорить о том, чего не хватает моей любимой серии. И не надо тут разглагольствовать о том, чего не хватает в Наскар. Там есть все, что нужно зрителю, а кому не нравится - можно обратить внимание на другие серии, или на досуге написать спортивный регламент идеальной гоночной серии и похвалиться им.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Black_Jek (04.06.2009), Dj RaScoolBaS (04.06.2009), Ivan Balakhonov (04.06.2009), Packard (04.06.2009), Trofi99 (04.06.2009)