Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2009, 21:40   #79
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Этап 3. GRAN PREMIO bwin.com DE ESPAÑA

Цитата:
Сообщение от Like26 Посмотреть сообщение
То ли дело - дети, внуки, близкие люди.
Или ты думаешь, что кататься с шалавами на яхтах - это круто?!
Ээээ... Близкие люди, которые не дети, не внуки и вообще не родственники - это безусловно круто Вообще, мне лично всегда больше всего нравится когда меня любят не за то, что я родственник и так положено... А .. просто так, типа.

Да и вообще, человеку свойственно задумываться на тему "хорошо там, где нас нет". Поскольку яхты у меня не имеется, то я бы сказал, что кататься на ней с парой-тройкой привлекательных и раскованных девчонок - вполне даже круто. Что бы я сказал потом? Не знаю...

Пока же скажу, что людям полезно менять свое окружение - это заставляет оставаться "в тонусе". Это я про себя говорю, если что... Наверняка есть другие люди с другими взглядами... Думаю что любая "бывшая мисс Италия" мне через пару лет наскучила бы... А то и раньше.

Такое вот политически некорректное мнение.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Oldman за это полезное сообщение:
kup (23.05.2009)