Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 00:50   #114
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Феттель. Будущий чемпион?

Себастьян Феттель: «Хочу стать чемпионом мира»
http://www.sports.ru/automoto/7937367.html

Накануне Гран-при Испании пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель рассказал о том, как хорошо команда готова к гонке, насколько силен напарник, и о главной цели в «Формуле-1» – титуле чемпиона мира.

О силе команды: «Думаю, начало сезона показало, что у «Ред Булл» хороший болид. Я в восторге, но пока что машины находятся в начале своего развития, и через несколько гонок ситуация может поменяться. Чемпионом станет тот, кто наберет больше очков, чем остальные. Четыре гонки позади, а впереди – тринадцать. Долгий и трудный путь».

О подготовке к Гран-при Испании: «На базе «Ред Булл» в Англии подготовка идет полным ходом. Вся команда напряженно работает над новинками. Однако нас не застанут врасплох соперники, которые тоже готовят новинки.

В последней гонке команда доказала, что и без двойного диффузора RB5 – очень хорошая машина. Конструкторы знают, что надо делать, так что я не волнуюсь по этому поводу».

О KERS: «До сих пор мы обходились без этой системы. Болиды, оснащенные KERS, имеют преимущество на старте гонки и при защите позиции – их трудно обогнать. Пока что «Ред Булл» не определился с датой дебюта этой новинки.

О Марке Уэббере: «Он очень хороший гонщик. Быстрый и опытный. У него можно многому научиться».

О победах: «Иду к своей цели шаг за шагом и не позволяю втягивать себя в различные спекуляции. Для меня важно получить быстрый болид, чтобы суметь победить в гонке. В настоящий момент доволен тем, что выступаю в «Ред Булл». У него большой потенциал, который необходимо попытаться использовать и гонщикам, и инженерам. Я хочу быть лучшим на трассе и стать чемпионом мира!»

Об Экклстоуне: «Приятно слышать поддержку из уст таких людей, как Берни Экклстоун, но это не делает меня быстрее. Нужно самому добиваться успехов, ведь титулы не дарят», – цитирует Феттеля Motorsport-Total.

Цитата:
ИМХО = Слишком много лишних слов. Особо странно хвальба в адрес человека превратившего Спорт в Шоу-покатушки. Феттель ещё ребенок в вопросах политики. Кажется в "звёздных войнах" был такой Дарт Вейдер - вот и Феттел скоро превратится
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх