Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2009, 19:02   #95
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2009

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
читал через строчку,ну вроде есть кто рад таким изменениям и это гуд
я не понимаю,почему же надо не смотреть гонки,когда любимая команда находится в пылу борьбы,ведь если с самого начала до конца она едет на 1м месте этоже не так интересно,как видеть эту же команду прорывающуюся каждый раз с конца или середины,обгонов должно быть 100% больше,так как при просмотре свободных заездов,когда 2 пилота ехали друг за другом и оба на быстром было видно как тот,что едет позади подтягивается к первому за счёт воздушного потока,прямо видно,мне так это понравилось
а им не интересно смотреть гонки. им интересно смотреть на победы своей любимой команды. просто больше удовольствий в жизни никаких нет. согласись, глуповато просыпаться даже в 10 утра в субботу и воскресенье ради того, чтобы посмотреть как твоя команда выигрывает, ведь если чо - они ж не будут это смотреть

ну и плюс не могу понять логику тех, кто называет баттона неудачником. вот вообще никак ни разу не могу понять
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх