Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 20:26   #10
Grad28
Любитель
 
Регистрация: 26.02.2009
Возраст: 48
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 65 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 7436
Grad28 репутация неоспоримаGrad28 репутация неоспоримаGrad28 репутация неоспоримаGrad28 репутация неоспоримаGrad28 репутация неоспоримаGrad28 репутация неоспоримаGrad28 репутация неоспоримаGrad28 репутация неоспоримаGrad28 репутация неоспоримаGrad28 репутация неоспоримаGrad28 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ралли Кипра 2009

Stobart продолжает погоню за турнирными очками
*
Пилоты команды Stobart VK M-Sport Ford Хеннинг Сольберг и Мэтью Вилсон надеятся повторить* свой рекорд прошлого сезона, когда им удалось завоевать турнирные очки на всех без исключения этапах чемпионата WRC.
*
Отметим, что на двух прошлых этапах текущего сезона в Ирландии и Норвегии Хеннинг Сольберг дважды занимал четвертое место, а Мэтью Вилсон дважды оставался на седьмой строчке.
*
На очередном этапе чемпионата мира в Кипре Сольберг рассчитывает впервые подняться на подиум в текущем сезоне. Несмотря на негативное отношение к принятому FIA решению использовать один тип шин на обоих типах дорожного покрытия на ралли Кипра, Сольберг надеется, что ему удастся выполнить поставленную задачу.
*
“На самом деле мне нравится, что организаторы пытаются разнообразить чемпионат. Мы получим уникальный опыт прохождения гонки на двух разных дорожных покрытиях. Думаю, в первый день мы увидим много тактической борьбы. Длинные спецучастки станут для пилотов настоящим испытанием. В то же время, я уверен в своих силах и рассчитываю попасть в первую 5-ку, может быть даже завоевать место на подиуме”, - заявил Сольберг.**
*
Grad28 вне форума   Ответить с цитированием Вверх