Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 06:42   #2
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368637
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бахрейн. Тесты. 17/02/2009

Глок быстрейший в Бахрейне

Лучшее время осталось за Тимо Глоком, на полсекунды от него отстали Фелипе Масса и Ник Хайдфельд.
Тимо проехал 132 круга с лучшим временем 1:32:492. Если его рабочий день прошел без особых проблем, то на болидах Массы и Хайдфельда возникали механические проблемы, в результате чего командам в срочном порядке пришлось пересматривать список запланированных задач.
”Очередной хороший день для нас,- сказал Глок.- У нас не возникало серьезных проблем, и мы вновь прошли в ногу с графиком. Я концентрировался на настройках и выполнил всю намеченную программу. Условия на трассе были довольно сложными. Как и вчера, мешал сильный ветер, к тому же нам пришлось вносить корректировки в настройки, ведь направление ветра отличалось от вчерашнего, когда на трассе работал Ярно (Трулли). Несмотря на это, я доволен проделанной работой. Приятно, что нам удалось найти несколько полезных решений, которые мы можем использовать в будущем”.
Утром Фелипе Масса успел пройти только четыре круга, после чего на его Ferrari вышла из строя КПП. Команда устранила неисправность, и бразилец продолжил сессию, прошел еще 101 круг перед тем, как возникла очередная проблема - произошел сбой в электронной системе.
День Хайдфельда нельзя назвать успешным. Как и Фелипе, Ник дважды прерывал работу из-за механических отказов.
”Конечно, проблемы стоили нам ценного времени,- сказал Хайдфельд.- Однако я все же успел проехать 444 километра, и мы добились неплохого прогресса в развитии автомобиля. Мы продолжаем учиться и уже выделили несколько областей, в которых можем прибавить”.

Что-то напрягают меня большое количество проблем у Ферров - опять начало чемпионата сольют... Эх, не хватает им жестких рук Брауна и МиШу. Но может все еще устаканиться. С другой стороны не плохо было бы чтобы чемпином чтал кто-то кроме маков и ферров - хоть Рено, Редбул, БМВ или Тойота
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх