Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2007, 23:29   #552
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от Clarkson Посмотреть сообщение
Александр Кречетов, и тем не менее, она была - я смотрел передачи пару раз и однажды, щелкая каналы после гонки увидел ее физиономию в студии. Вот.
Может это была Робски? Или какая-нибудь девушка из Ред Булла? Мне бы появление Собчак запомнилось бы.

Цитата:
То, что были эти люди - это здорово (другой вопрос, что мне не все нравятся), но почему бы хрен-теве не потратить часть денег на то, чтобы показать трассу после гонки или до нее - взять несколько интервью? Короче, выйти на "мировую арену трансляций"? Ну или показать что-то из хроники? Или показать сюжет о какой-нибудь команде? Я знаю, почему им это не нужно. Для рейтинговости вполне достаточно "обратных отсчетов"... а лишние деньги лучше на себя потратить.
С Испании будут журналистов на трассу посылать. Про Марио Андретти хороший фильм показали. GP Racing - хорошая передача, сюжет про Кубицу интересный. Но там исторической части по сравнению с предыдущими годами, которые показывали в межсезонье, увы меньше. А для того, чтобы показывать что-нибудь из хроники нужно разрешение FOH (или как там её). Вон в Британии с трудом удалось добится показа нескольких гонок 70-х - 80-х. Единственное не понятно почему не последовало продолжение удачной "Формулы успеха".

P. S. Отходим от темы.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 15.04.2007 в 23:39.
Александр Кречетов вне форума   Вверх