Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2009, 01:57   #22
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Заявки на КП WRC

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
ну раз остальные боссы молчат, выскажусь по всем командам, а они, если что не так, поправят!
В ПроСмаке и STeam составы без изменений!
В Красной команде выпал Gohel, Foxy официально вроде бы не заявилась пока, но, думаю, Алексей ее уговорит
Sochi 2014 Scuderia Rossa похоже сгинула совсем, есть такое подозрение....
YaHOO!-Playstation-Grig16 MotorSport Team - старым составом...
В Фортеке пока только helgi, да и сама команда официально не заявлена на участие в ралли.
+1 свободный пилот - JAGUAR510
Фортек уже заявлен. Я внес его на сайте. Надо и тут тоже оформит его.

Судьба Скудерии Россы похожа такая же как и у Хонды в Ф1. Хотя хотелось бы уже узнать её реальную судьбу во всех сериях пораньше. Я бы тогда что нибудь сделал с Тиффани. Она как раз собралась расширить своё участие в КП. Не хотелось бы что бы она осталась одна в команде. Гохель судя по всему действительно выпал, ответа до сих пор я не получил от него. И пока на его место я пригласил Ильнура который тут почти не бывает, но связь у меня с ним постоянная.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх