Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 21:17   #26
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Формула 1 БЕЗ

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Увеличивая роль пилотов, не стоит перегибать палку. Есаул не должен бросать своего коня среди сезона )))
От фанатов Ф1 сейчас практически никак не зависит. Ты и я лично не платим им деньги. Зависят они от спонсоров и автоконцернов.
Это в американском чемпионате пилоты ведут себя, как поп-звезды. А в Ф1 пилоты скорее похожи поведением на топ-менеджеров компаний, которые им платят.
А вот что говорится о Ф1 без Берни - так конечно будет. Ведь не собирается же Экклстоун жить вечно )))) Ждем-с преемника.
Трудно найти палку там где нет её. Да? Наездник становящийся сразу немощным при смене коня вряд ли самый достойный титула. Фанаты Ф1 с каждый годом всё важней. Мировая тенденция всех видов спорта. Либо ты думаешь у Ф1 всего 2 фаната: мы с тобой. Спонсоры с Автофирмами зависят от спроса потребителей - читай фанатов. Это в любом чемпионате любого междуманодного вида спорта. Ты сам лично хорошо знаком с гонками США? Пока даёшь повод усомниться. Поэтому нет смысла сравнивать абы как - для галочки. Хотя заметно шустрое желание выдать да действительное. Без шуток. Моё мнение.
БЕЗ дяди БЭ Ф1 может вернуться к увеличению роли Пилотов.
А пока всё решают Кони Команд. А пилоты лишь создают нужную мину.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх