Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 13:41   #17
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
не претендую на истину, но мне кажется что между прямыми соперниками такое редко бывает. Я имею ввиду ... скажем так стратегическое соперничество. Один реальный претендент на победу в одинаковых условиях вряд ли сможет привести круг другому реальному претенденту на победу. Они будут идти, как правило, в рабочем темпе, легко наращивая преимущество над более слабыми, а разборки с сильными откладывая напоследок. Я неправ? :-0
не совсем прав. было же, что джонсон в этом году проигрывал круг по ходу гонки, а потом отыграл и почти выиграл - выехал на второе место. парой кругов больше и гонку бы выиграл

ну и вильнев же выигрывал в "индианаполисе", проигрывая больше круга по ходу гонки...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (23.11.2008)