Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2008, 23:24   #60
skom
Механик
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 28.08.2007
Возраст: 46
Сообщений: 113
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 69 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 26938
skom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспорима
По умолчанию Re: 35-й этап: Checker O'Reilly 500

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Товарищ skom некоторое время назад признался, что к современному (с середины 1970-х годов) автоспорту относится иронически. Пытаться изменить его точку зрения у меня тоже нет никакого желания. Поэтому-то я и охотно уступлю ему возможность ответить. Вы, думается, в вопросах скрытности и подстроенности НАСКАРа найдёте общий язык.
Цитата:
Vaska, на мой взгляд особого смысла в этом нет. Сделано для чего не знаю. Но я полагаю это второстепенным вопросом, ибо, в отличие от skoma, Кречетова и некоторых других персонажей считаю совершенно невероятным, чтобы такое количество участников соглашались играть по несуществующим правилам. Все нужные мне вопросы понятны из просмотра гонок/комментариев.
А у меня нет абсолютно никакого желания общаться с тобой, г-н Frank, и более того, читать язвительные комментарии в свой адрес. Люди, превозносящие и ставящие какие-то мифические идеи/вещи/явления и т.д. выше нормальных, дружественных человеческих отношений, защищающие их грудью, не уважающих чужое мнение и делающие язвительные выпады в сторону «оппонента», для меня не существуют. По-моему, я ясно это дал тебе понять полгода назад. С тех пор с моей стороны никаких постов тебе не адресовалось, твои фразы не комментировались мною, и твой ник не упоминался в моих постах. Поэтому прошу ко мне более не обращаться, мои посты не комментировать, и в своих постах меня не упоминать. В противном случае мой ответ тебе будет аналогичный моим же ответам твоему латвийскому «другу». Мне бы этого всё же не хотелось, засим ещё раз удачи.
skom вне форума   Ответить с цитированием Вверх