"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение гран-при сезона 2010 (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=252)
-   -   10 этап. Большой приз Великобритании 2010 (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=3543)

Siberian 07.07.2010 18:34

10 этап. Большой приз Великобритании 2010
 
и так
юбилей формулы 1
60 лет
обновленная трасса
возможные дожди
что нам принесет гонка небольшого острова узнаем 11 июля 2010 года
а так
все практики
квала помимо гонки можно будет увидеть по россии 2
расписание:
1 тренировка пятница 13-00 Мкс
2 тренировка пятница 17-00 Мск
3 тренировка суббота 13-00 Мск
квалификация суббота 16-00 Мск
гонка воскресенье 16-00 Мск

W_Alex 07.07.2010 22:38

Re: 10 этап. Большой приз Великобритании 2010
 
В прошедшие выходные опробовал в симуляторе новую конфигурацию трассы - Abbey, который теперь представляет собой скоростной правый, проходился в полный газ..., и второй левый (11-ый по отсчету по всей трассе), соответственно, тоже проходится без сброса. Довольно воодушевляющий расклад! А вот 16-ый поворот не понравился - короткая зона вылета, из-за чего вместо острой шпильки сделали сперва изгиб вправо и лишь после апекс.

Siberian 09.07.2010 14:41

Re: 10 этап. Большой приз Великобритании 2010
 
да уж
убойный последний сектор замутили организаторы

Siberian 10.07.2010 19:56

Re: 10 этап. Большой приз Великобритании 2010
 
опять ред буллы всех оставили не у дел
феррари сильно подтянулись(Масса не смог просто проехать нормально один быстрый круг)
Мерсы и Рено так же на уровне
МакЛарен...даже не знаю,не впечатили,только Хэм показав 4 место впечатлил
а так,все как обычно,сломанная машина Петрова и т.д.

tor 11.07.2010 08:25

Re: 10 этап. Большой приз Великобритании 2010
 
Хоть все и твердят, включая самих гонщиков и высокопоставленную публику, о невозможности обгонов, и вообщем-то скучном возможном сценарии гонки, я в это не очень верю!
Отличие нового Сильверстоуна, как раз в том, что он допускает и провоцирует на ошибки! Сейчас стало гораздо проще вылететь с трассы, что и продемонстрировало сумасшедшее количество вылетов на протяжении всех сесий!
Поэтому, сюрпризы будут! И гонка, может быть, даже будет интересной!:)

Grig16 11.07.2010 10:42

Re: 10 этап. Большой приз Великобритании 2010
 
Боюсь, будет интересно только на первых кругах и на последних.Обгонов мы почти не увидим...т.к. всё повороты ходовые.Такую глупость совершили.Испортили старый классический(для меня) Сильверстоун,ладно бы ещё сделали действительно что-то интересное,но ведь получилось плохо.

Darkness princess 11.07.2010 17:55

Re: 10 этап. Большой приз Великобритании 2010
 
Цитата:

Сообщение от Grig16 (Сообщение 161265)
Боюсь, будет интересно только на первых кругах и на последних.Обгонов мы почти не увидим...т.к. всё повороты ходовые.Такую глупость совершили.Испортили старый классический(для меня) Сильверстоун,ладно бы ещё сделали действительно что-то интересное,но ведь получилось плохо.

ну вот как бы не скажи...были обгоны...и еще какие...

Darkness princess 11.07.2010 17:58

Re: 10 этап. Большой приз Великобритании 2010
 
не самый радостный ГП для меня, ибо Мш выиграл...ну как выиграл...скорее вымучил 8 позицию...в то время как Росберг выстрелил аж на подиум...Феттель чего-то накосячил и упустил 25 очков и только его потрясный прорыв может его хоть как-то оправдать...Кобояши...вот где сердце радуется! Тихим сапом просто невероятный прорыв в большие очки....ну а Феррари....ну я не знаю...окромя как лузерная гонка это никак не называется...даж прорыв...вроде как и учинили, а толку-ну никакого...

tor 11.07.2010 18:11

Re: 10 этап. Большой приз Великобритании 2010
 
Прикольная гонка!:) И победитель, по справедливости!;)
Поздравляю Вебера! И Льюиса заодно!:)

W_Alex 11.07.2010 19:09

Re: 10 этап. Большой приз Великобритании 2010
 
Уэббер - красотища! Как я рад после финиша слышать на стандартный набор поздравлений типа "Гуд Джоб", Экскелленс и Бриллианс, а просьбу гонщика прислать ему на подиум гоночного инженера!
Цитата:

Одержав убедительную победу в Сильверстоуне, Марк Уэббер спросил команду по радио: «Неплохо для второго номера?»,
http://www.f1news.ru/news/f1-59242.html

Правда, вот подумалось, а как же команда дальше с ним сотрудничать будет после такого, а?


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS