"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Комментаторы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   А. Кабановский и А. Каминский (тема разбита на две темы) (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=68)

Dj RaScoolBaS 18.03.2007 15:05

А. Кабановский и А. Каминский (тема разбита на две темы)
 
Как вам новые голоса Ф1?!
Лично я Каминского уважаю, хотя прокомментировать мог бы и лучше...стоило просто вырвать микрофон у КАБАНского :rolleyes: А вот второго Ка, если честно не долюбливаю, хотя готов признать, что на этот раз тупости в эфире почти не было!
Жду вашего мнения!

Женя-Jaguar 18.03.2007 16:58

А мне понравилось!!!
Ребята так слаженно работают - ни секунды не молчали. И всё по делу. Было конечно несколько ляпов, но это мелочи.
В общем - достойная замена Попову... Я думал, что без Попова будет хуже, а оказалось не так уж и плохо.
А через несколько этапов ребята еще лучше вести будут!!!
Так что я доволен!!!

DAB/\EHuE 18.03.2007 17:09

Покомментировали очень даже неплохо. А с ляпами всё нормально без них неинтересно, надоже какую-нибудь чуш сморозить хоть раз.
Вот только люди всё на форуме Рен-ТВ похоже с ума посходили с этим Поповым, для них комментарий важнее самой Ф-1, они даже смотреть её без него не хотят и очень жестоко гонят на новых комментаторов, хотя А.Кабановский очень даже хорошо шарит в Ф-1 и херню не несёт.:mad: :mad: :mad:
И Каминский рулит.

Marcus Kipelov 18.03.2007 18:08

Понравился мне этот дуэт, Не супер конечно, но главное это то что не мешают смотреть гонку. Вот клаву не очень откомментировали они, а с гонкой все отлично получилось.

gnom 19.03.2007 21:13

А мне не понравился не один не другой:mad:

Trofi99 19.03.2007 22:03

Нормальные комментаторы, не блеск конечно но это ведь была всего лишь первая гонка. Прогресс наверняка ещё будет

IceMan 19.03.2007 22:30

Коментаторы отстой, коментарии сухие, неинформативные и натянутые...

Палыч 19.03.2007 23:12

В целом неплохо, но нет беседы.

Clarkson 19.03.2007 23:15

Комментарий очень пресный, нет "искорки" ни у одного из Ка. Информативность низкая, ошибок (незамеченных) много. Хоть бы поправлялись. Много фактических неточностей.

Палыч 19.03.2007 23:18

Должны исправиться. Один из них(не знаю кто именно) немного волнуется, отсюда и неточности.

Plame4ko 19.03.2007 23:22

Нормально. Всё будет хорошо. Только пообвыкнуться им надо.

Clarkson 19.03.2007 23:42

Plame4ko! Ну, может и так. Просто я как-то привык к Попову. Для меня - без него трансляция уже не то (ни в коем случае не качу ни на кого бочку ;) ). Так что я теперь смотрю гонки по тарелке или качаю с торрентов. Кстати, сейчас тяну профессиональные фотки австралийской гонки в оригинале - с фотоаппарата. Разрешение 4000 пикселей.

Plame4ko 19.03.2007 23:45

Цитата:

Сообщение от Clarkson (Сообщение 780)
Plame4ko! Ну, может и так. Просто я как-то привык к Попову. Для меня - без него трансляция уже не то (ни в коем случае не качу ни на кого бочку ;) ). Так что я теперь смотрю гонки по тарелке или качаю с торрентов. Кстати, сейчас тяну профессиональные фотки австралийской гонки в оригинале - с фотоаппарата. Разрешение 4000 пикселей.

Для меня без Попова гонки тоже уже не те, но что поделаешь. Будем надеяться, что трансляции вернут Спорту, точнее Спорт захочет их забрать. (А может нам на самом деле написать в блог попова, что б он нам помог, посоветовал что-нить)

noFocusnik 20.03.2007 02:21

Мне комментаторы не понравились совсем, а привыкнуть можно ко всему. Конечно, со временем они немного обвыкнутся, но я сильно сомневаюсь, что у них изменится речь, а она у них не особенно хороша. Аканье и эканье очень сильно раздражают. Информативности - ноль. Хотя переключался в перерывах на RTL, так там один из коментирующих что-то сказал про отрывы и дальше вообще замолчали секунд на 30 :) Видимо, у немцев так принято. Надо бы послушать повнимательнее, может они тоже чушь говорят. Да и RTL далеко не самый хорошйи канал.

Буду смотреть формулу в спорт-баре или следить по за live timings на оффсайте.

ULA 20.03.2007 02:28

У меня вообще сложилось впечатление, что начало трансляции было ими "прочитано по бумажке"....
Комментарий не впечатлил: вяло, скучно, сухо...

Blackwanderer 20.03.2007 07:55

Не скажу, что совсем недоволен.Опыт у ребят растет на глазах. Если квалификацию комментили просто ужасно, то на гонке было вполне ничего. Надо дать им время.
Просто культура комментирования автогонок в России очень низка. Кроме Попова нникого и нет из опытных комментаторов.
Недовольство фанов легко объяснить: Попов - культовая фигура в Формуле для России. Формула - это часть его жизни, часть его души. Только этого уже достаточно для того чтобы он комментировал гонки и впредь. А если учесть и высочайший проффесионализм...
Я не столько против КК, сколько за Алексея. Я испытываю глубочайшее уважение к этому человеку и мне неприятно и больно видеть как руководство канала буквально выкидывает его за дверь. Для него это была не просто работа, это была его жизнь.
Есль стиль КК пока заключается в "чё вижу о том и говорю", то Попов раскрывал тонкость и неявные ньюансы гонки, тактик, регламента, рассказывал о закулисной борьбе.
Я не безумный фанат Алексея, готовый с пеной у рта кричать о его превосходстве, но его сменщиком нельзя делать кого угодно. Его место нужно заслужить. Надо превзойти Алексея(а возможно ли это?!!), а уже потом садиться комментировать королеву автоспорта.
Подводя итог могу сказать, что наилучшим(и единственным правильным в моих глазах) вариантом, было бы посадить одного из К(или по очереди) в пару к Алексею, чтобы они набирались опыта, а потом всё было бы в их руках.

Darkness princess 20.03.2007 08:45

мне не сильно мешали комменты...ну мож конечно и не блестяще и вообще, если хотеть, то придраться можно ко всему, но и не отватительно...С Алекссем Поповым - было совсем не то, тут даже сравнивать нечего...это два полюса

Clarkson 20.03.2007 10:00

Blackwanderer, абсолютно согласен - ты оформил, наконец, мои мысли. А то я никак не мог нужных слов подобрать.

chertenok, не соглашусь на счет того, что комменты не мешали. Меня они все-таки отвлекали от гонки. Смотрел на евроспорте - там интервью больше и рассказывают вполне прилично. Хотя Алексея не хватает. Я к нему привык.

Ed_ 20.03.2007 10:28

Если не брать во внимание Попова, то как считаете, кто смог бы помимо этих двоbх более менее адеватно комментировать гонки? Если вам что-то у АА не нравится, то вспомните Косаченко... :D

Trofi99 20.03.2007 10:36

Цитата:

Сообщение от Ed_ (Сообщение 953)
Если не брать во внимание Попова, то как считаете, кто смог бы помимо этих двоbх более менее адеватно комментировать гонки? Если вам что-то у АА не нравится, то вспомните Косаченко... :D

Ну знаешь посмотрев первый этап WTCC где Косаченко коментировала с Кабановским. Вплане азарта она его переплюнула, да и вообще коментировала лучше чем в прошлом году.
Так-что нашему дуэту даже у неё есть чему поучиться.

Ed_ 20.03.2007 11:06

Цитата:

Сообщение от Trofi99 (Сообщение 954)
Ну знаешь посмотрев первый этап WTCC где Косаченко коментировала с Кабановским. Вплане азарта она его переплюнула, да и вообще коментировала лучше чем в прошлом году.
Так-что нашему дуэту даже у неё есть чему поучиться.

В этом году я ее не слышал. Но и слышать не хочу. Но придется, когда ДТМ начнется... Слишком уж она неприятна мне своими комментами... эти двое в сравнение не идут - мое ИМХО... :)

Clarkson 20.03.2007 11:57

На вопрос кто, если не Леха я ответить наверно не смогу. У нас гонки не так популярны и профессиональных комментаторов явно не хватает.

KEN 20.03.2007 12:52

Цитата:

Сообщение от Ed_ (Сообщение 953)
Если не брать во внимание Попова, то как считаете, кто смог бы помимо этих двоbх более менее адеватно комментировать гонки? Если вам что-то у АА не нравится, то вспомните Косаченко... :D

Знаешь, Кабановский не далеко от нее ушел, по -крайней мере сложилось впечатление, что перед гонкой он долго у нее консультировался по старой памяти проведения совместных комментов на 7ТВ

KEN 20.03.2007 12:53

А вообще по-моему если не Леша, то проще вообще без комментов

ULA 20.03.2007 13:30

Цитата:

Сообщение от KEN (Сообщение 977)
А вообще по-моему если не Леша, то проще вообще без комментов

Ну не надо так уж радикально... Будем надеяться, что у КК тоже со временем начнет получаться...
ИМХО, всё таки они - серединный этап и надолго не задержатся, а Попова таки вернут...

Black_Jek 20.03.2007 13:33

Хто ж его, Лёшу, вернет? Скорее трансляции тем или иным образом с хРЕН-ТВ уйдут. Хотя, видимо, не в этом сезоне.

ULA 20.03.2007 13:42

Цитата:

Сообщение от Black_Jek (Сообщение 983)
Хто ж его, Лёшу, вернет? Скорее трансляции тем или иным образом с хРЕН-ТВ уйдут. Хотя, видимо, не в этом сезоне.

Ну я об этом и говорила... Рен-ТВ, скорее всего, откажется от трансляций и перепродаст права какому-нть другому каналу... Только, боюсь, как бы Ф-1 на кабель не ушла... Или на спутник... В России такое может случиться очень легко и очень быстро...

Я надеюсь, что тот канал, который получит трансляции, не будет столь же туп как и Рен-ТВ и пригласит Попова обратно...

Clarkson 20.03.2007 14:04

Цитата:

Сообщение от ULA (Сообщение 984)
...тот канал, который получит трансляции, не будет столь же туп как и Рен-ТВ и пригласит Попова обратно...

Поддержу. Кстати - я тут задумался и понял, что не могу придумать ни одного профессионального комментатора автоспорта у нас в стране, кроме Лехи, конечно. Никто не назовет имен?

Ness 20.03.2007 14:13

Цитата:

Сообщение от Палыч (Сообщение 766)
Должны исправиться. Один из них(не знаю кто именно) немного волнуется, отсюда и неточности.

Почему я должен ждать, когда ведущие встанут на ноги? Почему я должен ждать пока кто-то наберется опыта???? :mad: :mad: Я не имею нечего против например Кабановского. Читал его статьи в Формуле. Но одно дело писать: «с 1998 года работал в журналах «Автошоп», «Автопанорама», «Формула», русском «F1 Racing», освещая автомобильные гонки, преимущественно «Формулу-1». Совсем другое дело это произносить в эфир, на всю страну. Почему я должен принимать чьи-то эксперименты, или результаты каких-то интриг??????? :mad:
Вот так например сын придет в больницу, где оперировали отца, и ему ответят по поводу результатов операции.
-Ваш отец не выжил, случай не простой, да и хирург не опытный...Ему на ноги встать надо...Опыта набраться...На что сын этого отца скажет:"Да я понимаю, конечно, пусть опыта набирается"... : :wave:
Или скажем, пришел человек в любимый ресторанчик, а ему вместо его любимого блюда горелую яичницу....Ой извините, мы уволили повара, пришел новый, молодой. Вы же понимаете, ему опыта набраться надо, на ноги встать.....Да конечно, пусть опыта набирается.... :wave:
Или приехал человек на Мерседесе (кузов скажем W220) в автосервис, какой-нибудь тюнинг забабахать, а ему в салоне панель дрелью «уделали». Ой извините, у нас мастер молодой, неопытный, Вы же должны понять, что ему надо подучиться…О да, конечно, ничего, ничего страшного…:wave:
Пусть я утрирую, но суть та же!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Блин, был определенный уровень, зачем же его опускать???????? Или 9 лет в эфире(это то что я слышал), вот так ради эксперимента какого-то начальника?
Вместо того, чтобы Попова лишний раз отправили на Гран-При, они делают в студии этот маскарад а-ля "бразильский", или соревнование в студии радиоуправляемых машинок!!!! (Понятно что дешевле девок в перьях в студию, чем Алексея на гран-при.)Раскручивать трансляции за счет знаменитостей, которые ....
-Давайте поговорим о прижимной силе.
-О да! Я знаю что такое прижимная сила! Это когда много пива выпьешь-так прижимает!!!
Давайте пригласим Ксению Собчак, глядишь электорат из ДУММ-2 сюда за ней подтянется. Появятся новые темы. Например о взаимоотношения Фетеля с его новой подружкой. Или почему такие отношения непростые у Култарда (Култхарда) с его ...блин даже и не знаю. Или почему не сложились отношения у Бриаторе и у этой как ее...Кембел кажется...Или это я все как-то неубедительно?
В 93 я был на каком-то курсе, т.е. мне было не 10 лет, но меня тогда «не зацепила Ф1». Хотя вел, если не ошибаюсь уважаемый мной Ческидов. А «зацепило лишь в 98…» Кто тогда вел?????Да и потом, сейчас молодые включат трансляцию, а там «тренируются» или «учаться»….Как сказал один киногерой: «иди тренеруйся на этих. На кошках.»
.И в заключение - по мне лучше внятные комментарии Алексея, чем улыбающаяся блондинка в студии.

Clarkson 20.03.2007 14:14

Ness, я очень рад увидеть этот твой пост здесь! Я очень боялся, что хрен-тв его сотрет. Но тут-то он никуда не денется. Я согласен с тобой. За границей комментаторы Ф1 приходят из других серий, оттачивая там свое мастерство почти как пилоты. Только так можно комментировать Королеву автоспорта, имхо.

Black_Jek 20.03.2007 14:41

Рассуждаем красиво. А делать то что?

Вот, Ness, приходится во все форумы писать сообщение. Разбрелись, всё-таки.

Clarkson 20.03.2007 14:46

Друзья! Алексей Попов будет комментатором формулы Рено на канале "Спорт". Подробнее.

Blackwanderer 20.03.2007 16:13

Цитата:

Сообщение от Clarkson (Сообщение 999)
Друзья! Алексей Попов будет комментатором формулы Рено на канале "Спорт". Подробнее.

Да, Алексей меня заинтриговал. Уже жутко хочется посмотреть на эту серию.
На канале, уважающем зрителя!!!!!!

Ness 20.03.2007 18:40

уродхрентвпоказывает
 
Цитата:

Сообщение от Black_Jek (Сообщение 997)
Рассуждаем красиво. А делать то что?

Вот, Ness, приходится во все форумы писать сообщение. Разбрелись, всё-таки.

Дружище, то что я написал, это скорее крик души. Не могу терпеть рабской психологии.... Им там начальству виднее...Ну уж поставили будем привыкать....Нас нагнули, так им наверное так приятнее...И так далее и тому подобное. На самом деле ты задал главный вопрос. Вот к примеру
Кстати как насчет "антихрентв"? Старина, мы должны их сделать!:flag:

Dj RaScoolBaS 20.03.2007 18:50

Цитата:

Сообщение от Clarkson (Сообщение 999)
Друзья! Алексей Попов будет комментатором формулы Рено на канале "Спорт". Подробнее.

спабибо за ссылку, слава богу Леха не ушел в небытие, обязательно почитаю его статьи!

Ed_ 20.03.2007 18:55

Цитата:

Сообщение от Clarkson (Сообщение 989)
Поддержу. Кстати - я тут задумался и понял, что не могу придумать ни одного профессионального комментатора автоспорта у нас в стране, кроме Лехи, конечно. Никто не назовет имен?

Как насчет Ческидова? )

fre3maN 21.03.2007 00:45

Цитата:

Сообщение от Clarkson (Сообщение 993)
Ness, я очень рад увидеть этот твой пост здесь! Я очень боялся, что хрен-тв его сотрет. Но тут-то он никуда не денется. Я согласен с тобой. За границей комментаторы Ф1 приходят из других серий, оттачивая там свое мастерство почти как пилоты. Только так можно комментировать Королеву автоспорта, имхо.

+1 Согласен, комментировать должны уже сосотявшиеся профи, а не рента-комментаторы, которые толком ез... простите, комментировать не умеют!!! Плюс, в них должна теплиться искорка к спорту, который они комментируют! Это ж Ф1. Ф1 А не гп мухосранска на телегах "груженых" картошкой ))

Monika 21.03.2007 12:04

По фактам не знаю, но что мне не понравилось в комментарии - не было азарта. Пусть Попова иногда и "несло", но видно было, что ему это интересно. А тут - я чуть не заснула, хотелось, что б все это действо поскорей закончилось, и пойти спать. А Попов меня будил. (И даже если Монти сходил, все равно хотелось досмотреть до кона)

Black_Jek 22.03.2007 13:46

Цитата:

Сообщение от Ness (Сообщение 1128)
Дружище, то что я написал, это скорее крик души. Не могу терпеть рабской психологии.... Им там начальству виднее...Ну уж поставили будем привыкать....Нас нагнули, так им наверное так приятнее...И так далее и тому подобное. На самом деле ты задал главный вопрос. Вот к примеру
n.s.n@mail.ru Кстати как насчет "антихрентв"? Старина, мы должны их сделать!:flag:

Я не тормоз. Ну, я надеюсь, что это так ;-) Просто работы полно, а читать все ветки и темы - на это время нужно.

Отвечаю. Пусть и не сразу. Да я говорил, что готов купить домен и хостинг. Ну, домен стоит порядка $20, а хостинг тоже можно найти не шибко дорого. Принципиально, это не вопрос. Хочу ли я оплатить конкретно "антихрентв"? Нет, не хочу. Я, вообще, не люблю ничего "анти". Ну, то есть, конкретная акция (письмо, например), это да. Но, замутить долговременный проект против конкретной медийной компании... Какой в этом смысл?

Ness 22.03.2007 14:23

Цитата:

Сообщение от Black_Jek (Сообщение 2247)
Я не тормоз. Ну, я надеюсь, что это так ;-) Просто работы полно, а читать все ветки и темы - на это время нужно.

Отвечаю. Пусть и не сразу. Да я говорил, что готов купить домен и хостинг. Ну, домен стоит порядка $20, а хостинг тоже можно найти не шибко дорого. Принципиально, это не вопрос. Хочу ли я оплатить конкретно "антихрентв"? Нет, не хочу. Я, вообще, не люблю ничего "анти". Ну, то есть, конкретная акция (письмо, например), это да. Но, замутить долговременный проект против конкретной медийной компании... Какой в этом смысл?

При чем тут тормоз??? Никого я не считаю.........
По поводу названия все просто. Название должно говорить за себя. Для чего оно и за чем. Причем коротко и ясно. И звучно. Как выстрел. Чтобы раз прочитал и в памяти. Да и потом, например дойдет дело до СМИ, одно дело упоминание "антирентв" или "клубпоклонниковблабла чего это еще".
По-моему есть разница...Или это я тормоз???


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS