"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Комментаторы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   А. Кабановский и А. Каминский (тема разбита на две темы) (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=68)

gentleavenger 15.04.2007 18:33

Re: Комментаторский дуэт "два Ка"
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 10512)
И это за 5 минут просмотра РЕН ТВ?

Ну я еще рискнула прийти посмотреть пресс-конференцию и еще немного гонки в конце, о чем я очень сильно пожалела... Просто меня попросили освободить комп на несколько минут, не смогла отказать...:)

KEN 15.04.2007 18:39

Re: Комментаторский дуэт "два Ка"
 
Цитата:

Хы! Ты бы хоть литературу какую-нибудь техническую почитал. То, что в формулах (которые тоже, как ни странно, являются автомобилями, хоть некоторые умники считают, что это только болиды, но никак не автомобили) капот находится сзади
Сниму шляпу если ты мне покажешь КАПОТ ДВИГАТЕЛЯ. Именно так именно так выразился неуважаемый кабановский... Именно это я имею ввиду. Причем тут местонахождение капота или кожуха (что более правильно спорить не будем)?

KEN 15.04.2007 18:41

Re: Комментаторский дуэт "два Ка"
 
Цитата:

Шайбами антикрыла называли торцевые пластины и в "Формуле", и даже, если не ошибаюсь, Попов.
Не надо Попову уже такие вольности приписывать, этого он никогда не говорил... Он их так и называл торцевыми пластинами, а не выеживался "офигительными" знаниями авиастроения.

Ed_ 15.04.2007 18:43

Re: Комментаторский дуэт "два Ка"
 
А я вот поглядел сегодня серию Рено. Попович путался в фамилиях гонщиков не меньше, ничуть не меньше Кабановского, тоже были проблемы в комментарии. Да, серию он эту впервые комментит, однако за его плечами шестнадцатилетний опыт!

Эх, Алешин....

KEN 15.04.2007 18:43

Re: Комментаторский дуэт "два Ка"
 
Цитата:

И ещё один факт: в 1995 году комментарий был просто отличным!!!!!
Ну, если для тебя комментарий в стиле вон еще одна зеленая машинка заезжает на питлейн - отличный комментарий, ничем не могу помочь. Остальным, советую не брать эти слова на веру, могу в качестве примера Австралию 95 дать посмотреть в исполнении Шугурова с Анисимовым.

Plame4ko 15.04.2007 18:46

Re: Комментаторский дуэт "два Ка"
 
Цитата:

Сообщение от Ed_ (Сообщение 10553)
А я вот поглядел сегодня серию Рено. Попович путался в фамилиях гонщиков не меньше, ничуть не меньше Кабановского, тоже были проблемы в комментарии. Да, серию он эту впервые комментит, однако за его плечами шестнадцатилетний опыт!

Эх, Алешин....

Кабановский в Формуле не первый год, но "правильностью" фамилий он сегодня тоже выделился =)

KEN 15.04.2007 18:50

Re: Комментаторский дуэт "два Ка"
 
Цитата:

Александр рассказывал о количестве жителей в Бахрейне и находил соотношение с Волгдонском (кажется), а на счёт Крыжопля информацию не нашёл.
Офигительно смешно, прям описаться можно...А знаешь, есть еще славный город Выдропужск, что ж он про него ничего не сказал. Вообще у меня ощущение, что это не Каминский, а Кабановский геофак закончил.

KEN 15.04.2007 18:55

Re: Комментаторский дуэт "два Ка"
 
Цитата:

А я вот поглядел сегодня серию Рено. Попович путался в фамилиях гонщиков не меньше, ничуть не меньше Кабановского, тоже были проблемы в комментарии. Да, серию он эту впервые комментит, однако за его плечами шестнадцатилетний опыт
Плохо ты смотрел видать, он всего пару раз путался и то в субботней гонке, а воскресную откомментил на ура. Особенно мне понравилось то, что он четко говорил время рекламных пауз.

Кстати, по-поводу гаражного переулка, до сих пор не понимаю, если он так называет пит-лэйн, почему он не называет пит-стоп - заездом гонщика в гараж для смены колес?

KEN 15.04.2007 18:56

Re: Комментаторский дуэт "два Ка"
 
Цитата:

Эх, Алешин....
А что Алешин? Было бы лучше, если б он как Райк сидел всю гонку за спиной у Феттеля? Там между прочим весьма спорный момент был на последнем круге, поскольку они поравнялись в момент поворота, а Миша был на внутренней траектории.

Александр Кречетов 15.04.2007 18:57

Re: Комментаторский дуэт "два Ка"
 
На счёт шайб. Наверняка в "АМС" или в "За рулём" тоже говорилось, не стал глубако углублятся в поисках в "Формулах", но взять хотя бы октябрский номер 1999-го и открыть на странице 80.

Но всё же термин из авиации, один из многих оттуда пришедших.


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS