"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Комментаторы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   А. Кабановский и А. Каминский (тема разбита на две темы) (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=68)

Ed_ 20.03.2007 11:06

Цитата:

Сообщение от Trofi99 (Сообщение 954)
Ну знаешь посмотрев первый этап WTCC где Косаченко коментировала с Кабановским. Вплане азарта она его переплюнула, да и вообще коментировала лучше чем в прошлом году.
Так-что нашему дуэту даже у неё есть чему поучиться.

В этом году я ее не слышал. Но и слышать не хочу. Но придется, когда ДТМ начнется... Слишком уж она неприятна мне своими комментами... эти двое в сравнение не идут - мое ИМХО... :)

Clarkson 20.03.2007 11:57

На вопрос кто, если не Леха я ответить наверно не смогу. У нас гонки не так популярны и профессиональных комментаторов явно не хватает.

KEN 20.03.2007 12:52

Цитата:

Сообщение от Ed_ (Сообщение 953)
Если не брать во внимание Попова, то как считаете, кто смог бы помимо этих двоbх более менее адеватно комментировать гонки? Если вам что-то у АА не нравится, то вспомните Косаченко... :D

Знаешь, Кабановский не далеко от нее ушел, по -крайней мере сложилось впечатление, что перед гонкой он долго у нее консультировался по старой памяти проведения совместных комментов на 7ТВ

KEN 20.03.2007 12:53

А вообще по-моему если не Леша, то проще вообще без комментов

ULA 20.03.2007 13:30

Цитата:

Сообщение от KEN (Сообщение 977)
А вообще по-моему если не Леша, то проще вообще без комментов

Ну не надо так уж радикально... Будем надеяться, что у КК тоже со временем начнет получаться...
ИМХО, всё таки они - серединный этап и надолго не задержатся, а Попова таки вернут...

Black_Jek 20.03.2007 13:33

Хто ж его, Лёшу, вернет? Скорее трансляции тем или иным образом с хРЕН-ТВ уйдут. Хотя, видимо, не в этом сезоне.

ULA 20.03.2007 13:42

Цитата:

Сообщение от Black_Jek (Сообщение 983)
Хто ж его, Лёшу, вернет? Скорее трансляции тем или иным образом с хРЕН-ТВ уйдут. Хотя, видимо, не в этом сезоне.

Ну я об этом и говорила... Рен-ТВ, скорее всего, откажется от трансляций и перепродаст права какому-нть другому каналу... Только, боюсь, как бы Ф-1 на кабель не ушла... Или на спутник... В России такое может случиться очень легко и очень быстро...

Я надеюсь, что тот канал, который получит трансляции, не будет столь же туп как и Рен-ТВ и пригласит Попова обратно...

Clarkson 20.03.2007 14:04

Цитата:

Сообщение от ULA (Сообщение 984)
...тот канал, который получит трансляции, не будет столь же туп как и Рен-ТВ и пригласит Попова обратно...

Поддержу. Кстати - я тут задумался и понял, что не могу придумать ни одного профессионального комментатора автоспорта у нас в стране, кроме Лехи, конечно. Никто не назовет имен?

Ness 20.03.2007 14:13

Цитата:

Сообщение от Палыч (Сообщение 766)
Должны исправиться. Один из них(не знаю кто именно) немного волнуется, отсюда и неточности.

Почему я должен ждать, когда ведущие встанут на ноги? Почему я должен ждать пока кто-то наберется опыта???? :mad: :mad: Я не имею нечего против например Кабановского. Читал его статьи в Формуле. Но одно дело писать: «с 1998 года работал в журналах «Автошоп», «Автопанорама», «Формула», русском «F1 Racing», освещая автомобильные гонки, преимущественно «Формулу-1». Совсем другое дело это произносить в эфир, на всю страну. Почему я должен принимать чьи-то эксперименты, или результаты каких-то интриг??????? :mad:
Вот так например сын придет в больницу, где оперировали отца, и ему ответят по поводу результатов операции.
-Ваш отец не выжил, случай не простой, да и хирург не опытный...Ему на ноги встать надо...Опыта набраться...На что сын этого отца скажет:"Да я понимаю, конечно, пусть опыта набирается"... : :wave:
Или скажем, пришел человек в любимый ресторанчик, а ему вместо его любимого блюда горелую яичницу....Ой извините, мы уволили повара, пришел новый, молодой. Вы же понимаете, ему опыта набраться надо, на ноги встать.....Да конечно, пусть опыта набирается.... :wave:
Или приехал человек на Мерседесе (кузов скажем W220) в автосервис, какой-нибудь тюнинг забабахать, а ему в салоне панель дрелью «уделали». Ой извините, у нас мастер молодой, неопытный, Вы же должны понять, что ему надо подучиться…О да, конечно, ничего, ничего страшного…:wave:
Пусть я утрирую, но суть та же!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Блин, был определенный уровень, зачем же его опускать???????? Или 9 лет в эфире(это то что я слышал), вот так ради эксперимента какого-то начальника?
Вместо того, чтобы Попова лишний раз отправили на Гран-При, они делают в студии этот маскарад а-ля "бразильский", или соревнование в студии радиоуправляемых машинок!!!! (Понятно что дешевле девок в перьях в студию, чем Алексея на гран-при.)Раскручивать трансляции за счет знаменитостей, которые ....
-Давайте поговорим о прижимной силе.
-О да! Я знаю что такое прижимная сила! Это когда много пива выпьешь-так прижимает!!!
Давайте пригласим Ксению Собчак, глядишь электорат из ДУММ-2 сюда за ней подтянется. Появятся новые темы. Например о взаимоотношения Фетеля с его новой подружкой. Или почему такие отношения непростые у Култарда (Култхарда) с его ...блин даже и не знаю. Или почему не сложились отношения у Бриаторе и у этой как ее...Кембел кажется...Или это я все как-то неубедительно?
В 93 я был на каком-то курсе, т.е. мне было не 10 лет, но меня тогда «не зацепила Ф1». Хотя вел, если не ошибаюсь уважаемый мной Ческидов. А «зацепило лишь в 98…» Кто тогда вел?????Да и потом, сейчас молодые включат трансляцию, а там «тренируются» или «учаться»….Как сказал один киногерой: «иди тренеруйся на этих. На кошках.»
.И в заключение - по мне лучше внятные комментарии Алексея, чем улыбающаяся блондинка в студии.

Clarkson 20.03.2007 14:14

Ness, я очень рад увидеть этот твой пост здесь! Я очень боялся, что хрен-тв его сотрет. Но тут-то он никуда не денется. Я согласен с тобой. За границей комментаторы Ф1 приходят из других серий, оттачивая там свое мастерство почти как пилоты. Только так можно комментировать Королеву автоспорта, имхо.


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS