"Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" (http://www.gp-smak.ru/forum/index.php)
-   Комментаторы (http://www.gp-smak.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Федор Бакулов (http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=488)

Женя-Jaguar 22.06.2007 18:44

Федор Бакулов
 
С недавних пор, а именно с тех пор, как я стал смотреть NASCAR и IRL на 7тв, стал я замечать а собой, как с упоением я смотрю эти гонки и прислушиваюсь к комментатору Федору Бакулову. Потом я решил внимательно приглядется к нему. Оказалось, что даже в прямом эфире он практически не допускает ляпов, рассказывает очень интересные исторические факты, не позволяет себе запинок. В общем, он не только не вызывает негативных эмоций при просмотре гонок, а наоборот так их дополняет, что я себе уже не представляю эти серии без него.
В общем, лично я считаю Федора Бакулова на сегодняшний день лучшим гоночным комментатором на российском ТВ.

Какое у вас сложилось мнение о нем?

Seh 22.06.2007 19:17

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Мне он тоже нравится. В отличие от всех остальных, в том числе бывших комментаторов на 7тв его очень приятно слушать. При его комментариях не возникает мысли "лучше был бы Попов", как это со всеми остальными, и не возникает желания выключить звук. В общем, очень хороший, приятный и грамотный комментатор.

Александр Кречетов 22.06.2007 20:23

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Цитата:

Сообщение от Seh (Сообщение 21022)
Мне он тоже нравится. В отличие от всех остальных, в том числе бывших комментаторов на 7тв его очень приятно слушать. При его комментариях не возникает мысли "лучше был бы Попов", как это со всеми остальными, и не возникает желания выключить звук. В общем, очень хороший, приятный и грамотный комментатор.

Угадай кто его к американским сериям привел. Я склонен этому доверять.

Vasill_Mozglowski 22.06.2007 20:33

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
да, этот мэн реально крутой
правда сказать, что он самый крутой я не могу... мне нравится как комментирует чуви, который ле-ман комментировал... не ларинин)

правда у ле-манского чуви мне кажется произношение местами хромает, но это мелочи, он очень адекватный и я не замечал за ним явной ереси...

Александр Кречетов 22.06.2007 20:38

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski (Сообщение 21080)
да, этот мэн реально крутой
правда сказать, что он самый крутой я не могу... мне нравится как комментирует чуви, который ле-ман комментировал... не ларинин)

правда у ле-манского чуви мне кажется произношение местами хромает, но это мелочи, он очень адекватный и я не замечал за ним явной ереси...

Должно быть это комментировавший Ле-Ман по его подсчетам 18 часов Сергей Беднарук. Достойный журналист вобщем и комментатор в частности.

gp2 22.06.2007 20:40

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Цитата:

Сообщение от Женя-Jaguar (Сообщение 20997)
С недавних пор, а именно с тех пор, как я стал смотреть NASCAR и IRL на 7тв, стал я замечать а собой, как с упоением я смотрю эти гонки и прислушиваюсь к комментатору Федору Бакулову. П
Какое у вас сложилось мнение о нем?

Мне понравилось, как он комментировал гонку 500 миль Индианаполиса.

Вот что я написал на одном из автоспортивных форумов.

"
Понравился комментарий Фёдора Бакулова. Спасибо!
При представлении гонщиков приводил различную статистическую информацию. Комментировал без пауз, спокойно.
Большинство времени "освещал" именно события текущей гонки, во время пауз, в том числе и одной очень продолжительной паузы, рассказал несколько интересных фактов, связанных с гонками, прошедшими в Индлианаполисе в более ранние годы.
И спасибо 7TV, что нашли и пригласили Ф. Бакулова комментировать гонки серии IRL!"

Seh 22.06.2007 21:22

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 21076)
Угадай кто его к американским сериям привел.

Понятия не имею. Кто?
Цитата:

Сообщение от Vasill_Mozglowski
правда сказать, что он самый крутой я не могу... мне нравится как комментирует чуви, который ле-ман комментировал... не ларинин)

Нет, по-моему Беднарук еще не дотягивает до такого уровня, но потенциал у него есть.

Александр Кречетов 22.06.2007 21:23

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Цитата:

Сообщение от Seh (Сообщение 21089)
Понятия не имею. Кто?

Подсказка, ник у него начинается ни то на "r", ни то на "s".

Seh 22.06.2007 23:49

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кречетов (Сообщение 21090)
Подсказка, ник у него начинается ни то на "r", ни то на "s".

Да неужели?:eek: Во дела! Это откуда ты знаешь?

Женя-Jaguar 22.06.2007 23:56

Re: Комментатор Федор Бакулов
 
Цитата:

Сообщение от Seh (Сообщение 21127)
Да неужели?:eek: Во дела! Это откуда ты знаешь?

О ком речь-то? Откройте секрет...


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.

vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS